[Без флуда!] Обсуждение 66 мира

  • Автор темы Deleted User - 2099554
  • Дата начала

Deleted User - 2099554

Гость
Чо это, целое племя донатеров теперь тут?)
Люди бегут из НАБАТ к ним, т.к. Donation вместе с Black Flame. их разбирают. Надо только учитывать, что Donation - это как проходной двор: люди пачками приходят и уходят, а задерживаются единицы (люди с бессонницей?).
Загляните под спойлер - там видно, что несколько игроков пробыли в племени около часа. И, я думаю, кикнут еще очень многих.
Донат.png
 

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
Люди бегут из НАБАТ к ним, т.к. Donation вместе с Black Flame. их разбирают. Надо только учитывать, что Donation - это как проходной двор: люди пачками приходят и уходят, а задерживаются единицы (люди с бессонницей?).
Загляните под спойлер - там видно, что несколько игроков пробыли в племени около часа. И, я думаю, кикнут еще очень многих.
Ну так правильно, дается 45 мин на тест, 15 мин проверяют и там видно, кто "прошел", а кого выгонять.
Запомните этот список неадекватных игроков.
 

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Ну так правильно, дается 45 мин на тест, 15 мин проверяют и там видно, кто "прошел", а кого выгонять.
Запомните этот список неадекватных игроков.
А что за тест? А вопросы сложные? А какие предметы в тесте?
 

Izon

Новичок
Оценка реакций
1
День превратился в серию Санта-Барбары, полную обид и подозрений. Не ожидал, что решение актива племени вызовет такую реакцию, но скажу честно, несмотря на все старания, активных игроков в БФ+Донат ощутимо больше, чем во всех племенах Набата. Поэтому нам показалось логичнее перестать вставлять палки в колёса друг друга и уже вместе играть. Перешедшие получили возможность продолжать играть в этом мире, без обречённости, принявшие - закончить завоевание континента ощутимо быстрее.
Ну а получится ли у нас это, поглядим.
 
Верх