[Без флуда!] Обсуждение 66 мира

  • Автор темы Deleted User - 2099554
  • Дата начала

Legendarnaja

Копейщик
Оценка реакций
2
Че ты несешь, обиженная? Ты вообще вообще самая первая бежала с тонувшего коробля, предлагая список "актива". А теперь здесь расписываешь какая ты у нас с принципами, вчера весь день через других людей просилась то к нам, то к БФ, а когда тебе в сотый раз отказали, то для тебя резко все плохие стали, да и вообще, ты так все и задумывала, да?))) Удачи в 67, думаю там тоже найдешь на кого пообижаться.
Ох, кажется я сильно задела чьи то чувства, обиженный вчера на сколько мне известно были Вы, а обиделись Вы на то, что я не прогнулась по вашему велению, а поступила так как считала более правильным, ДА ДА, ЭТО Я И САША ЮГ, ловили ваших дворов, на тех кто попросил о помощи, мы бы и другим помогли если бы они написали, ДА у меня висел приглос как вы выразились полтора суток, но я так и не перешла, а не перешла, да потому что не хотела, да и людей бросать находившимися под вашими атаками как то не по человечески было. И я к вам не просилась!!! Покажите сообщения где я ко всем прошусь? Прежде чем громогласно об этом писать. Я сразу написала, что меня не возьмут)) и была права, потому что там ОБИДЕЛИСЬ , а с тонущего корабля первым побежал ОФФЕР, достаточно историю глянуть, и кстати я его не просила тоже меня брать с собой) вы мне там удачи пожелали, так вот я вам тоже её желаю!
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Старлинг вы читать не умеете, то что вам пишут) написано было, то что племя Донат не являеться самостоятельной единицей, вы зависите от БФ, и кричать о том что вы покажете кузькину мать всем глупо, а то что дипа, она на то и есть дипа, и нечего в нем плохого нет, но... Вы я думули что я имел ввиду и после всех громогласных выражений вас и будут на форуме обсуждать, смиритесь)
 

lexx662

Мечник
Оценка реакций
30
О Боже.. Ладно я рак раком и ни на что не претендую, но Старлинг - кто это вообще такой? Что за очередной ноунейм вливший бабла и кидающийся понтами и дичью? Откуда он вообще вылез? Уже о каком-то закрытии мира пишет.. Боже, уберите это нубло отсюда, противно смотреть...
 

lexx662

Мечник
Оценка реакций
30
А по-поводу того что Донатеры зависят от БФ - думаю вы ошибаетесь. Скорее Спарк продал свою нежную попку Донатам и теперь на подсосе. Так я смотрю БФ себе еще и академок насоздовали, Племя Мульта превратилось в типичный колхоз аля-мошенника
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Многоуважаемый ruff, возможно вы не русский и не знаете значение, в котором употребляется выражение "проходной двор". Давайте я вам поясню: "проходной двор" - это не то место, где много народу. Это то место, где много народу проходит или, если быть ближе к нашей ситуации, - племя, в котором игроки не задерживаются надолго. И если посчитать процент тех пришедших к вам, кто смог остаться, то я думаю, что вы легко поймете о чем я говорил. На данный момент ваше племя является проходным двором.
Если говорить по поводу состава, то, если у вас короткая память, смею вам напомнить, что еще совсем недавно племя Donation входило в коалицию с самым большим колхозом мира Мошенника, сейчас же, как верно отметила Legendarnaja, вы пробивали НАБAТ (жаль отчеты не сохранил, но может у кого остались - пусть выложат) для племени Black Flame (байку про друзей оставьте новичкам в ВП), т.е. вы фактически никогда не были самостоятельным племенем, а все время играли для кого-то и подстраивались под кого-то. Поэтому, когда вы говорите

это не вызывает ничего кроме улыбки: ничего нового в союзе с сильными племенами нет. Как самостоятельное племя вы пока не можете быть и вряд ли мы в ближайшее время увидим перемены: от Black Flame вы никуда не денетесь.

Конечно многие игроки с помойного, во всех смыслах, набата начали просится во все другие племена на карте. Не исключая АМ, и конечно же там все видели отчеты похождений доната. Ухты, какие чудеса наблюдательности. Играют одной командой с флеймом, сенсация!
У данного "эксперта" нубские представления о союзах. Помог союзнику - прогнулся, не самостоятельный и т.п. Выглядит это конечно как дешевая провокация.
 

Deleted User - 2099554

Гость
У данного "эксперта" нубские представления о союзах.
Не мог бы такой "эксперт" как вы рассказать о профессиональном представлении о союзах? И откуда взялось вот это тоже подскажите
Помог союзнику - прогнулся
 

Legendarnaja

Копейщик
Оценка реакций
2
А хахаха, рассмешили, вот реально..., не забудьте, что часть этой помойки теперь и у вас, возможно такая же как и у всех остальных, а люди только хотели пояснить, что хоть 5 игроков будет в племени, хоть 35, если вы пишите только от одного племени, так и играйте одним племенем, а тут целые коалиции этих союзов и взаимопомощи, вот об этом речь...
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
66 предсказуемый мир. Уже понятно кто с кем, кто против кого и как будут развиваться события. Писать тут пока не о чем.
 

Ogurec

Мечник
Оценка реакций
64
Ну то что Спарк создал из боевого племени с историей очередной колхоз - это точно очевидно. :-!
 
Верх