[Без флуда!] Обсуждение 66 мира

  • Автор темы Deleted User - 2099554
  • Дата начала

KashirinS

Топорник
Оценка реакций
95
да ладно вам, смешной мир, мое торговое утро началось с того что я зашел в игру, а меня сканил союзник и в личке письмо ты освободил деру? мне сказали ты к моему двору все освободишь. Это новая мета сейчас такая по отжиму сараев? А то я отстал от трендов ВП :D
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Лучшая защита - нападение. Мошенник частенько не готов к неожиданным ситуациям.=)
Чем сильнее давить на них, тем быстрее они лопнут, собственно это происходило всегда.
Поэтому 6 к 1 в офф самое оно :dragon:
 

Deleted User - 2110143

Гость
Во-первых, не Рафф, а Руфф.
Во-вторых, мы давно знакомы с ДаркСоулом и он не я, а я не он.
В-третьих, мошенник конечно странный персонаж.
 

Deleted User - 2099554

Гость
В-третьих, мошенник конечно странный персонаж.
Что не отменяет ваше сотрудничество с ним, так? Вы (игроки вашего племени) объединились с самым большим колхозом мира, что немного не сходится с тем, что декларировалось в вашем профиле.
Профиль.png
Не находите эту ситуацию как минимум забавной?
 

Deleted User - 2110143

Гость
Что не отменяет ваше сотрудничество с ним, так? Вы (игроки вашего племени) объединились с самым большим колхозом мира, что немного не сходится с тем, что декларировалось в вашем профиле.
Посмотреть вложение 3397
Не находите эту ситуацию как минимум забавной?
Нет. Я не нахожу это забавным. Если бы Мошенник был не таким странным, то у нас бы вышла интересная игра.
Но, как я уже писал выше - это невозможно ввиду его "особенностей".

Мы развлекаемся. У нас в этом плане всё хорошо.
 

Deleted User - 2099554

Гость
Для тех, кто не следит за ситуацией на к54 мне, пожалуй, стоит сделать пояснение (если где-то ошибаюсь, поправьте):
РАДАМИР первого числа этого месяца начал катать игрока cамый смелый, причем хорошо так катать:
Самый смелый.png
И на следующий день он потерял сразу 2 из 3 деревень:
Радамир.png
Деф рейт РАДАМИРа скакнул на 50 тысяч тогда, т.е. почти фуллку оффа он убил, но это его не спасло. После он рестартанул на северо-запад.
Эти 2 события не случайны и подтверждали мои предположения о том, что Black Flame и Donation в союзе. При этом не важно как у них покрашена карта в дипломатии, если ruff бежит спасать игрока cамый смелый при первой же необходимости.
Чуть позже мы видим одновременные атаки игроков Donation и qq-qq на игрока Wizardenok племени Ералаш:
Ералаш.png
Таким образом мы получаем, что Donation объединились во-первых с Black Flame, а во-вторых с дясятком (или сколько их там?) племен мошенника. Т.е. весь вот этот текст в профиле ruff не является правдой, о чем я и написал парой постов выше.
 
Оценка реакций
104
А мне понравился текст в профиле у ruff. Во-первых, он пришел нас взбордить - не знаю, правда, что имелось в виду, в чате мне сказали, что у меня слишком пошлые мысли:-[ А во-вторых, мне понравилось, как может звучать название нашего проекта - Война племенён. Ну круто же!
А если без флуда - господа, вы когда пишете на профиле пафосные вещи, вы их хоть вычитывайте на предмет орфографических ошибок, уж фиг с ним, со всем остальным. И действительно очень странно декларировать одно, а фактически делать другое. Жрали бы себе весь этот колхоз из 10 племен, нафига вы связались-то с ними?
 

Deleted User - 2110143

Гость
А мне понравился текст в профиле у ruff. Во-первых, он пришел нас взбордить - не знаю, правда, что имелось в виду, в чате мне сказали, что у меня слишком пошлые мысли:-[ А во-вторых, мне понравилось, как может звучать название нашего проекта - Война племенён. Ну круто же!
А если без флуда - господа, вы когда пишете на профиле пафосные вещи, вы их хоть вычитывайте на предмет орфографических ошибок, уж фиг с ним, со всем остальным. И действительно очень странно декларировать одно, а фактически делать другое. Жрали бы себе весь этот колхоз из 10 племен, нафига вы связались-то с ними?
У нас своя игра.
Мы ни с кем не в союзе. Крошим всех, кто рядом. Просто есть некоторые личные отношения с некоторыми из тех, кто мои соседи. Поэтому стараюсь защищать когда их обижают.
А Радамир... Он какой то очень уж агрессивный был. В мою сторону поглядывал. Видать мои деревушки понравились. Вот я и решил не ждать, когда оноффом пойдет. Плюсом стал факт ,что его Бумы к себе взяли.
 
Оценка реакций
268
Для тех, кто не следит за ситуацией на к54 мне, пожалуй, стоит сделать пояснение (если где-то ошибаюсь, поправьте):
РАДАМИР первого числа этого месяца начал катать игрока cамый смелый, причем хорошо так катать:
Посмотреть вложение 3398
И на следующий день он потерял сразу 2 из 3 деревень:
Посмотреть вложение 3399
Деф рейт РАДАМИРа скакнул на 50 тысяч тогда, т.е. почти фуллку оффа он убил, но это его не спасло. После он рестартанул на северо-запад.
Эти 2 события не случайны и подтверждали мои предположения о том, что Black Flame и Donation в союзе. При этом не важно как у них покрашена карта в дипломатии, если ruff бежит спасать игрока cамый смелый при первой же необходимости.
Чуть позже мы видим одновременные атаки игроков Donation и qq-qq на игрока Wizardenok племени Ералаш:
Таким образом мы получаем, что Donation объединились во-первых с Black Flame, а во-вторых с дясятком (или сколько их там?) племен мошенника. Т.е. весь вот этот текст в профиле ruff не является правдой, о чем я и написал парой постов выше.

Артем меня на всех акках хочет убить:( А теперь ему еще и помогают)
 
Верх