[Без флуда!] Обсуждение 66 мира

  • Автор темы Deleted User - 2099554
  • Дата начала

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
А хахаха, рассмешили, вот реально..., не забудьте, что часть этой помойки теперь и у вас, возможно такая же как и у всех остальных, а люди только хотели пояснить, что хоть 5 игроков будет в племени, хоть 35, если вы пишите только от одного племени, так и играйте одним племенем, а тут целые коалиции этих союзов и взаимопомощи, вот об этом речь...
Оль, предложил тебе играть с нами, не хочешь - играй со своей "командой". Для того, чтобы предоставить "достойный отпор", как ты писала. Чего тут ноешь?
Некоторых взяли, кто хочет поиграть, а не оставаться терпилой рядом с тобой. Чего на них такой негатив? Ты же ради них осталась в колхозе, отдай им деры для светлой памяти и жди 67-й.
 

Legendarnaja

Копейщик
Оценка реакций
2
Оль, предложил тебе играть с нами, не хочешь - играй со своей "командой". Для того, чтобы предоставить "достойный отпор", как ты писала. Чего тут ноешь?
Некоторых взяли, кто хочет поиграть, а не оставаться терпилой рядом с тобой. Чего на них такой негатив? Ты же ради них осталась в колхозе, отдай им деры для светлой памяти и жди 67-й.
Ну что вы в самом деле, то я ною, то я обиженная, то ещё какая то, оскорбления как то вскользь проскакивают с уст представителей ваших племен, я не могу понять, я что не имею права писать тут свои мысли, это всего лишь моё мнение ни более, то как лично я вижу все со своей колокольни. Что же вы меня то все затыкаете? Мало того ещё отправляете меня в 67, походу прям хотите меня там очень видеть, я Сама то ещё не планировала куда и когда))
 

Deleted User - 2099554

Гость

DeletedUser47098

Гость
Играют одной командой с флеймом, сенсация!
Не надо трогать Flame. Я видел Флейм, я знаю что это такое и на своей шкуре это испытал) Ты, нубоглава недоделанный, создал колхоз из 4х племен и называешь ВОТ ЭТО Флеймом? Имей совесть, а ещё лучше перейменуй свои племена и имя Флейма не трогай.
 

Starl1ng

Копейщик
Оценка реакций
4
Это напоминание для тех, у кого как и у профессионала по союзам с памятью плохо.
Ты одним днем видимо живешь, да?) То что прошло считай 20 дней, все меняется на карте, тебе сложно осозновать?) Надеюсь, у тебя до сих пор бумы в полном составе, а Набат по сей день сидит торгует.
 

Deleted User - 2099554

Гость
Ты одним днем видимо живешь, да?) То что прошло считай 20 дней, все меняется на карте, тебе сложно осозновать?) Надеюсь, у тебя до сих пор бумы в полном составе, а Набат по сей день сидит торгует.
А не сложно будет выложить страницу племени с фильтром по дипломатии? Всех, кроме БФ можно замазать.
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Одни мы стабильно древние...

Все пучком, а у нас, все пучком...
Там где прямо не пролезем мы пройдем бочком .
 

Deleted User - 2110143

Гость
Ой как пердаки то загорелись у всех)
Ну да. Ирония в том что племя называется ДОНАТ - а это значит ДОНАТЕРЫ. И как вы успели догадаться мы ничего не можем без према.
Но эпофиоз который вам не понравится - это игра с ПРЕМОМ.
 

lexx662

Мечник
Оценка реакций
30
Ахахаха, Руфф походу реально думает что у всех от них бомбят пердаки)))))
Руф, тут в каждом племени есть донаты, кто-то вливает больше, кто-то меньше. Или ты реально думаешь что вы тут одни донатеры?)))
Просто ты что с премом что без према полное нубло, это твой диагноз в игре)) Полная импотенция, сколько не вливай бабла))
 

Deleted User - 2110143

Гость
Ахахаха, Руфф походу реально думает что у всех от них бомбят пердаки)))))
Руф, тут в каждом племени есть донаты, кто-то вливает больше, кто-то меньше. Или ты реально думаешь что вы тут одни донатеры?)))
Просто ты что с премом что без према полное нубло, это твой диагноз в игре)) Полная импотенция, сколько не вливай бабла))

Родной мой друг или буду называть тебя НЕНУБЛО. Мне так пох на твоё мнение. Если ты считаешь что прямые руки могут быть тут в ВП, то ты видимо не играл в CS/D2/PubG.
Друг мой о каком нубле ты говоришь? ЭТО БРАУЗЕРНАЯ ИГРА МЛЯ)))
АКСТИСЬ.
 
Верх