[Без флуда!] Обсуждение 66 мира

  • Автор темы Deleted User - 2099554
  • Дата начала

Deleted User - 2099554

Гость
Центральная Группа Войск - это бывшие Бумы (нынешнее название - Помидорки (Кетчуп)). Как и предсказывал moshennik, у Бумов произошел раскол, в результате чего часть игроков вышла и образовала новое племя, начав воевать с бывшими соплеменниками.
По статистике войны племя Центральная Группа Войск пока выигрывает как по количеству захваченных деревень, так и по суммарным очкам отобранных домиков.

Сторона 1
Племена: ЦГВ, ЦГВ.
Сторона 2
Племена: Кетчуп, Томат

Timeframe: Всегда

Все захваты:

Сторона 1:
184
Сторона 2: 239
Разница: 55

chart


Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1:
33
Сторона 2: 18
Разница: 15

chart


Общее количество очков всех захватов:

Сторона 1:
444,471
Сторона 2: 413,452
Разница: 31,019

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1:
149,479
Сторона 2: 57,762
Разница: 91,717

chart

Помимо этого, Поехали также начали активно отбирать у Помидорок деревни.
Поехали.png
В целом же, перспективы у Помидорок на мой взгляд не самые радужные, не смотря на наличие таких игроков как DERBAL (боевой рейт ниже, 13 место по домикам на текущий момент):
Дербал.png
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 2099554

Гость
Поскольку у Поехали и Отряд Сокола союз, серьезный конфликт возможен либо если союзники поругаются либо в случае, если иные племена с других континентов полезут туда. Оценить вероятность первого я не смогу, а у племен с других континентов пока достаточно работы на собственной территории. На мой взгляд, вероятность большой войны в ближайшие несколько недель невелика.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
я про 54 а не про 45 ) зачем мне 45 я на нем не торгую ) а вот 44 и 54 надо знать .
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
на 44 норм было когда только успели бумы развалиться а сейчас опять тишина((
 

Deleted User - 2099554

Гость
я про 54 а не про 45 )
Упс, ошибочка вышла. За к54 будет битва между фаворитами этого мира - Black Flame и Ералаш. На текущий момент Black Flame добивает игроков Томат (игроки Набата там. Зачем их набрали - ума не приложу. Если ранее в Бумах было все хорошо и они могли слать деф на иной конт, то сейчас маловероятна помощь с иного конта из-за войны с ЦГВ). Непростая судьба ждет qq-qq, которых, вероятно, Black Flame и Ералаш будут разбирать перед масштабным своим конфликтом. Вообще к54, наверное, самый интересный в плане военных событий континент.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
вы же в каждом посту хвалите мошейника с его племенем къю-къю почему же непростая судьба их ждет?
 

Sasha Grey

Лучник
Оценка реакций
66
Путешествие по пищеварительному тракту других племён - тоже судьба)
 

Deleted User - 2099554

Гость
вы же в каждом посту хвалите мошейника с его племенем къю-къю почему же непростая судьба их ждет?
Статистика войны с Ералаш у них не очень хорошая. Не надо быть провидцем чтобы понять, что после того как Black Flame закончит разбирать бывших игроков Набата, под удар попадут либо AlmaMater либо qq-qq. Во втором случае qq-qq ждет война на 2 фронта, а они на 1 не тянут. Исход подобной войны очевиден.
 
Верх