Флудилка 66 мира

  • Автор темы Удаленный пользователь 46476
  • Дата начала

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
Да именно из-за доната))Запустите 67 мир без према )))вообше)))только ПА и сё))Фармить можно и без него быстро)))Даже без ПА можно 60 атак за мин отправить))))
ТОрговлю включите-много кто не поймет , обидится и пойдет торговать)))но зато интересно же
без доната прям так уж много (как первые 4-5 миров игры) не соберется, ибо уходило намного больше людей, чем приходило, но, думаю, если закинут мирок на зиму без доната (не классик), то будет больше игроков, чем обычно.
 

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
А кто-то играет в ПАБГ ? )
хз, раз давно купил, посмотрел на убогую оптимизацию (вернее, сначала думал, что с ноутом), потом посмотрел много видосиков, как на "заряженных компах" на ультра фризит травка прорисованная, орнул и удалил.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
хз, раз давно купил, посмотрел на убогую оптимизацию (вернее, сначала думал, что с ноутом), потом посмотрел много видосиков, как на "заряженных компах" на ультра фризит травка прорисованная, орнул и удалил.
Надо в апекс играть, а не пабг. В пабге только физика полета пуль норм, все остальное уг.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
хз, раз давно купил, посмотрел на убогую оптимизацию (вернее, сначала думал, что с ноутом), потом посмотрел много видосиков, как на "заряженных компах" на ультра фризит травка прорисованная, орнул и удалил.
Я б не сказал, картинка хорошая даже на высоких. Моник 2к, 2060, 8700к, 16 гб, выдаёт 130-140 фпс.
 

DeletedUser46833

Гость
Типо менталитет с появлением малой власти, даже, в игре?)
цыц, щас придет артур и закидает тебя сносками из правил, где обсуждать действия администрации на общем форуме нельзя и бла бла бла.

Как отличить флуд от общения?
если в разговор врывается условная валькирия, то флуд автоматом. но это не точно. в остальном нужно смотреть индивидуально в каждом случае, я щитаю. к сожалению все всегда зависит от человеческого фактора, настроения "надзирателя" + индивидуальное отношение к твоей персоне, которое в любом случае косвенно будет влиять на решение, снести твои простыни текста или нет. вообще в идеале ветку форума по конкретному миру должен модерить исключительно непосредственный участник этого мира, так как в любом случае ему виднее, какие сообщения несут "историческую ценность" и интересны публике, а какие явный оффтоп. так о чем это я вообще
Догадайтесь кто эту дичь написал)
на самом деле все довольно интересно начиналось. появившийся из ниоткуда дон, росший как на дрожжах и собирающий команду х для того чтобы разорвать все колхозы, а оставшиеся команды истрепать до состояния колхозов, и потом разорвать. прикольная идея закрыть мир условными 10тью избранными, во славу (и с помощью) вложенных гор према. и вообще всем вокруг ***** (давай артур, жду пока ты опять сотрешь и так запиканный мною мат, используемый как редки инструмент для придания нужной интонационный окраски)

по факту имеем, что донейшен - неофициальное продолжение флейма? или че то уже поменялось у вас? заявления о том, что в вп понятие скила отсутствует как таковое, лол.

мне вот интересно будет посмотреть, как раф (руф? есть лингвисты? вроде в каких то ситуациях можно читать через А) будет вывозить за все эти громогласные заявления, либо проиграв, либо закрыв мир в составе фаворитов. потому что в обоих случаях какие то несостыковочки получаются, а третьего варианта особо и не дано.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser47161

Гость
цыц, щас придет артур и закидает тебя сносками из правил, где обсуждать действия администрации на общем форуме нельзя и бла бла бла.
Забанил))) Думаю, что каждый мус... "полицейский" ударяя дубинкой гражданского получает удовольствие от этого))) Может легче стало ему после бана))) Жаль правда, что сами "боги" не всегда вчитываются в свой же "коран"/"библию", "грешат" и не воспринимают никого вокруг, ну то такое, не даром же они "боги")))
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Товарищи диванные аналитики) Может хватит в этой теме обсирать друг друга? Не боком ли вам должно быть, кто там что у себя в профиле пишет, кто с кем дружит, у кого сколько академок. Каждый раз захожу на форум, чтобы почитать что-нибудь интересное, но кроме этой блевотни не вижу ничего. Кто-то там выше писал: Играйте молча)
 

Ogurec

Мечник
Оценка реакций
64
Товарищи диванные аналитики) Может хватит в этой теме обсирать друг друга? Не боком ли вам должно быть, кто там что у себя в профиле пишет, кто с кем дружит, у кого сколько академок. Каждый раз захожу на форум, чтобы почитать что-нибудь интересное, но кроме этой блевотни не вижу ничего. Кто-то там выше писал: Играйте молча)
Доброе утро всем.
Мне кажется форум для того и создан, чтобы каждый мог писать тут то что думает, в рамках дозволенного. Диванные аналитики есть в каждом мире, это было и будет и не смотря на то что они диванные их аналитика иногда точна, да и читать интересно. Правда вот в постах выше ничего не понятно, ощущение что как будто где-то вырезали кусок сообщений.
 
Верх