Флудилка 66 мира

  • Автор темы Удаленный пользователь 46476
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Смешно когда речь заходит о "запрете дуалов", такое ощущение что вход в игру планируют сделать по сетчатке глаза..
А вообще, можно сколько угодно запрещать телеграмм, ковырять в носу или прыгать на одной ноге, отсутствие или наличие подобных запретов не повлияет ни на что.
Запретительная деятельность при фактическом отсутствии способов/инструментов контроля называется самодурством.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46974

Гость
Если заменить батут на копну сена, то это стоит того, ради чего стоит утром проснуться. ))
Не, я не настолько романтик... чтобы проснувшись чесаться от маковки до простите, яиц, вытряхивая траву и семена отовсюду))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Возможно и так, но я никогда не спал раздетым в сене.
Но если бы это случилось, для меня все-равно самое неприятное, это чесаться от укусов комаров. Вот же бог придумал тварей. Как бы было замечательно, если бы они людей не трогали!
 

DeletedUser46974

Гость
Возможно и так, но я никогда не спал раздетым в сене.
Но если бы это случилось, для меня все-равно самое неприятное, это чесаться от укусов комаров. Вот же бог придумал тварей. Как бы было замечательно, если бы они людей не трогали!
Комары суть предупреждение нам, людям, от НЕГО, чтоб мы, люди, в гордыне своей не считали себя вершиной пищевой цепи))
 

DeletedUser46974

Гость
А про сено. В детстве с отцом очень много копнили, метали стога (зароды - на наречии того региона) и тп. Кароче, не обязательно быть раздетым, чтобы сено набилось во все...труднодоступные места))


Эт только в книжках и фильмах встретиться с селянкой на сеновале пикатно звучит...А по факту эротики тут мало, сплошное чесоточное садомазо))
Наши предки шарили в БДСМ.
 

DeletedUser46974

Гость
Ни зя! По двум причинам :hmm: Первая ет админ, вторая я опять...!
Яшо кот дома жрать просит!!!=( Вот думаю его из балкона, пока жены нет или всетаки простить=(
Доказано, что у котов хорошие аэродинамические характеристики их тушек, а хвостом они регулируют высоту полета. Поэтому да, с балкона.
А жене скажешь, что Яша улетел, но обещал вернутся...Как то так...
И да, потом отпишись про степень тяжести причиненного твоему здоровью вреда.. )
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Писать он не сможет, если кот дорог его жене. Антон, подумай сразу о аэродинамических характеристиках паштета.

Антош, ты хоть попрыгал на батуте перед сном?
 

DeletedUser46974

Гость
Писать он не сможет, если кот дорог его жене. Антон, подумай сразу о аэродинамических характеристиках паштета.

Антош, ты хоть попрыгал на батуте перед сном?
Да, один раз..пластом. подлетел и еще не успев коснуться батута, прям в полете заснул)
 

DeletedUser46974

Гость
Уже август.
Чот еще хотел к этому добавить...ну, чтобы по теме.
Хз..
Уже август.
 

DeletedUser46974

Гость
Да блин.. я это здесь не говорил, я это говорил там...
 
Верх