Флудилка 66 мира

  • Автор темы Удаленный пользователь 46476
  • Дата начала

DeletedUser46974

Гость
Будучи ленивым и малообщительным человеком, я сокращаю метровые тексты в лаконичный ответ. Данный ответ уменьшает количество карточек.
Ва-первых, в ходе единственной нашей беседы голосом в году от рождества 2015 м создалось впечаление другое. Ты говорила быстро стремительно напористо и конкретно. Таким манером обычно ведут переговоры с целью взять контрагента за жабры.
Ва-втАрых, любопытно, как ты сокращала текст до минимума?
Смоделирую ситуацию на примере некоего Паши - оперативный псевдоним С.П.:
"Да дранные вы кони! Паша! Опять ты торчишь тут как растянутые носки через сандали. Да нахрена бы мне тебя читать как инструкцию к призервативам?. Ты где тут, бть , увидел единое МФЦ для подачи жалоб на мультов и половую неудовлетворенность.?
Ну есть же саппорт. Я сама не знаю, чо это ваще. Толи ночной ларек, толи ассинезаторское партнество. Уйди к ним вместе со своими жалобами, пристроив рога на педали велосипеда. Пиши. В саппорт. Кстати, саппорт по-английски поддержка. Пиши. Поддержат. Может даже психологически.
Блин, чота я разошлась - подумала Аня. - Сокращу пост...так...без намеков на его наивность...без завуалированных оскорблений..стираю. .Блин! А чо остается то?
"Пишите в саппорт, с-ки"!
- Нет - снова подумала Аня - Даже в таком коротком посте есть что-то лишнее... Убрать саппорт ? И слово "пишите"? Просто обозвать их с-ками? О! ДА! Так и должно быть!
Нет, все таки пусть пишут ...на заборах или в саппорт. .без разницы, главное, чтобы не кипели...
Пишите в саппорт!"

Нют, я не сильно сократил твой внутренний монолог!?)
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Слишком громко озвучиваешь мой внутренний голос.
 

DeletedUser46974

Гость
Какую стадию игры ты любишь?) Когда на форуме новая тема возникает?
в крайней степени нет. Я обычно "присаживаюсь" на какое то одно место.. ну два максимум... Люблю "это" делать в кругу хорошо знакомых людей)
 

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
Все надо писать на немецком.) Так эт бесмысленно(
Ура, с бана за "оскорбление админов" (которых не было) вышел. Задавал вопрос касательно дуалов в виде "я с братом на одном акке без других акков" - допускают. Так что, многолетний "неразрешенный вопрос" админов решил: написание вопрос - 5 мин, ответ пришел через часов 7.
 

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
Все вопросы касаемо дуалов и Вашего мнения по этому поводу отправляйте в саппорт.
Обвинения в предвзятости администратора, выборочных банов и прочие обоснованные факты следует отправлять в службу поддержки. Обсуждения на форуме запрещены.
Так ты же сама в сапорте и сапорт не может, даже, внятно ответить за правила, которыми одних банит, других не банит и в итоге - выписывает бан в сапорт))) (ОСКОРБЛЕНИЙ НЕТУ, АЛУНА, ЕСЛИ ЧТО).
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Так ты же сама в сапорте и сапорт не может, даже, внятно ответить за правила, которыми одних банит, других не банит и в итоге - выписывает бан в сапорт))) (ОСКОРБЛЕНИЙ НЕТУ, АЛУНА, ЕСЛИ ЧТО).
Но есть обсуждение действий администрации :D
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Так ты же сама в сапорте и сапорт не может, даже, внятно ответить за правила, которыми одних банит, других не банит и в итоге - выписывает бан в сапорт))) (ОСКОРБЛЕНИЙ НЕТУ, АЛУНА, ЕСЛИ ЧТО).
Смотря под каким углом смотреть.На форуме я модератор и не отвечаю на вопросы, которые следует направлять в службу поддержки. В правилах форума достаточно четко прописан пункт запрещающий разбирать действия администрации на форуме. Ваш диспут был оскорбительным. Советую завершить пустые словопрения дабы избежать карточек Если возникают вопросы по поводу правил, блокировки аккаунта- Пишите в саппорт!
 
Верх