Обсуждение Обсуждение раундов. v5.0

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
А вообще конечно наплевательское отношение

Чтобы принять участие в отборе:
1. Переходите на страницу запланированных раундов
2. Найдите раунд "Отбор на международный турнир"
3. Занимайте одно из ТОП мест и капитан нашей команды свяжется с вами!

Я выиграл один из отборов и уже придумал, что отвечу отказом на предложение поучаствовать в турнире. Но со мной никто не связался )
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
А вообще конечно наплевательское отношение



Я выиграл один из отборов и уже придумал, что отвечу отказом на предложение поучаствовать в турнире. Но со мной никто не связался )
С Вами не связались по причине того что не было создания команды для турнира.
На турнира пойдёт сборная без привязки к серверу.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
У меня вопрос. А почему мегасероедство самые длиные раунды? Сегодня четыре часа, а обычно все шесть. Это же самый скучный раунд. Как фармить руками в регулярном мире. Даже билдер веселей . может потому что самый короткий, но все же.
 

Ворошитель

Копейщик
Оценка реакций
4
У меня вопрос. А почему мегасероедство самые длиные раунды? Сегодня четыре часа, а обычно все шесть. Это же самый скучный раунд. Как фармить руками в регулярном мире. Даже билдер веселей . может потому что самый короткий, но все же.


В билдере, было бы не плохо минуты за 2 до конца открывать атаки.. чтоб под конец перевернуть итог игры, хотя может это и нафиг не нужно..
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Наверное не нужно. Для этого есть двухчасовой кат. Пусть не за две минуты, но во второй половине там начинают катать лидеров. А до этого почти как билдер идет, только с фармом.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Я всегда принимаю прниглошения в дружбу и в племя ( кроме типов типа ado99 , которые кидают дружбу. а потом атаки шлют ) . И если меня просят на спидах не атачить, я этого не делаю . Да, по моему, и в регулярках так было. Unconquerable вполне адекватный, общается вежливо. В этом раунде я его не потянул бы, честно скажу. Он ставку делает на быстрый захват, я перестраховываюсь всегда, строю дефф, который одну атаку отобьет. . Он удачно съел троих на карте. Меня спасло, что я с другого края начал. Пару дер успел сожрать, а там и союз предложили.
 
Верх