Обсуждение Обсуждение раундов. v5.0

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Я домой раньше 9 часов редко попадаю. А так да, конечно я от тебя ныкаюсь. Ты бы график какой написал, чтоб я не пересекался с тобой.
 

-KLASSIK-

Лучник
TWM 2015
Оценка реакций
358
но мне что-то подсказывает инострашка слил тебе отчет своего слива(понял что уже не осилит забрать а в очках отстал) на мне и ты ему помог,раз ты с ним дружишь,кстати ты с ним недавно вместе и гамал в тиме,так что извинений не жди,а вот 2х2 давайте поиграем кто против то)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Я с мудаками не дружу. А в тиме я с ним играл там где три человека было. Ты вроде взрослый дядька, в раундах поболее меня играешь. Должен знать, что с племени выйти нельзя. Когда вторым заходишь, а третьим берут еще кого, то ничего с этим не поделаешь.
 

-KLASSIK-

Лучник
TWM 2015
Оценка реакций
358
да все нормально жизнь продолжается,ждем новых сюжетов,спасибо тебе обнулил нашу зарубу с инострашкой))
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Атаковал я тебя первым лишь потому что стата показала, что ты вероятно оффер. а он деффер. Чтоб войска не слить, и не боятся перехвата, предпочтительней жрать первого оффера. После тебя я все равно его бы жрал, как собственно и получилось. И на перехват твоей деры он тоже пошел. Слил там 1000 тяжей. Это его и сгубило окончательно, я смог его пробить. С тяжами бы не успел.
 

-KLASSIK-

Лучник
TWM 2015
Оценка реакций
358
да но прибежав ко мне перед инострашкой ты слился бы в ноль,отчет я тебе скидывал,тогда инострашка зашел бы спокойно в пробитую деру,с ним сюжет был веселый не хватило до развязки 20 мин)
 

-KLASSIK-

Лучник
TWM 2015
Оценка реакций
358
под конец раунда я готовил пробой на его деру понимая что он уже офф не успеет построить
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Я получил удовольствие захватив вас обоих. Когда мы не в племени ты всегда меня выносишь.Да и постояно в раундах получаешь удары с разных сторон от разных игроков , и по стате атачат и по скинутым отчетам добивают. Чего это я должен смотреть как ты сливаешься и благородно не трогать? Отчеты иностранец мне не кидал. Письма не писал. Я его игнорю с того раза. Но если бы он и скинул мне отчет, меня бы это точно не сдержало от захвата твоей деры . Как минимум можно было написать в личку на старте раунда и сказать, что хочешь с ним сыграть без помех.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
На наш сервер закладки нет. Немножко обидно
 
Последнее редактирование:
Верх