Делаем ставки , господа)))

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Довольно неожиданно но приятно =) Жаль только ты ошибаешься :(
Да я тоже думаю у них нет шансов)я более чем уверен
Я свою ставку не сделаю - я играю и смотр до 17 августа))))Там и ставка и т.д.
А ты то апельсинчик)))Мы воюем)))Ничего но здесь не игра - а обсуждение и обшая мысль это хорошо!!!
 

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
Да я тоже думаю у них нет шансов)я более чем уверен
Я свою ставку не сделаю - я играю и смотр до 17 августа))))Там и ставка и т.д.
я тебе могу в лс там написать расклад,ежели хочешь)
что и как примерно будет происходить
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
я тебе могу в лс там написать расклад,ежели хочешь)
Давай)))та я тоже знаю что далее)))Сегодня вашего рубежа выбили а он бункером был важным)))дефф 3 к копий и мечей это 0))Я в шоке что так мало)))))
Выдели какуето вашу засекреченую переписку где кто то из ваших писал что 2 - 3 масса от нямок и всё.....
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Давай)))та я тоже знаю что далее)))Сегодня вашего рубежа выбили а он бункером был важным)))дефф 3 к копий и мечей это 0))Я в шоке что так мало)))))
Выдели какуето вашу засекреченую переписку где кто то из ваших писал что 2 - 3 масса от нямок и всё.....
Племя то дефовое процентов 65% не забывай)))
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Ну тогда супер,выносите только не в одно лицо)))
))Чтобы вынести надо оф)))Чтобы отстроить офф надо ресы)))И казармы))))это пока не полное )))Тоестьт фулл за 5 дней востанавливается))))))
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Довольно неожиданно но приятно =) Жаль только ты ошибаешься :(

Почему это?
У тебя вроде хорошо получалось руководить офами и чертить планы захватов по выносу врагов.
Да и сам глава ваш хорошего мнения о тебе был(без сарказма)
Чего вам не хватает вечно)?
Вроде уже и топ игрок прыгнул к вам Read Flame и 24 часа в сутки онлайн Евгения33))
Что опять не так?
И по кол-вы вас много и сам мошенник с вами играет))
 

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
Почему это?
У тебя вроде хорошо получалось руководить офами и чертить планы захватов по выносу врагов.
Да и сам глава ваш хорошего мнения о тебе был(без сарказма)
Чего вам не хватает вечно)?
Вроде уже и топ игрок прыгнул к вам Read Flame и 24 часа в сутки онлайн Евгения33))
Что опять не так?
И по кол-вы вас много и сам мошенник с вами играет))
по честноку? Цди) пока мы гасимся с нямками, они наберут силу( вернее, уже набрали) и вынесут нас к чертям собачьим :( единственное что меня радует, что мы на 2 фронта продержимся дольше чем нямки на 1 :D если конечно опять панической херни не будет как во2
Эх, нам бы нормандского сюда) уфффф, у одеял бы глазки бы задергались)) 1 тип весь фронт держит, в честь него весь фронт деры переменовывает хахаха
 

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
может с цди пончик заключить, да отдать им мир, а самим нямок разобрать, вместе со всеядной крысой)) *задумчивый смайлик*
 
Верх