Делаем ставки , господа)))

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
по честноку? Цди) пока мы гасимся с нямками, они наберут силу( вернее, уже набрали) и вынесут нас к чертям собачьим :( единственное что меня радует, что мы на 2 фронта продержимся дольше чем нямки на 1 :D если конечно опять панической херни не будет как во2
Эх, нам бы нормандского сюда) уфффф, у одеял бы глазки бы задергались)) 1 тип весь фронт держит, в честь него весь фронт деры переменовывает хахаха
Сами виноваты,кто вам поможет после классика 2
Я вам писал же,что классик не последний.
Бог вам помощь.
К богу поближе от греха подальше.
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
может с цди пончик заключить, да отдать им мир, а самим нямок разобрать, вместе со всеядной крысой)) *задумчивый смайлик*
Смысл тогда было прыгать,чтоб кому-то отдавать,меситесь до конца уже))
 

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
да ну, у нас везде есть друзья, константинополь) ты мне в этой теме не ответил(может я просто тебя не призывал и это мой косяк, ты не увидел, а может просто нечем ответить?) тем более раз уж мы крысы, то почему твои ребята "которых мы предали" (ко-ко-ко) играют с нами, а?)
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
да ну, у нас везде есть друзья, константинополь) ты мне в этой теме не ответил(может я просто тебя не призывал и это мой косяк, ты не увидел, а может просто нечем ответить?) тем более раз уж мы крысы, то почему твои ребята "которых мы предали" (ко-ко-ко) играют с нами, а?)


А кто сказал что они мои ребята? Мы в Эмбер все были по объявлению почти 80% состава,если так совпадёт что попаду в одно племя с моими «ребятами»,я сразу выйду с племени или кикнем моих «ребят»так как они играют от деффа итп И так далее))

Я играл всегда с другими людьми сейчас они забили почти все с Асами.
Знакомые все играют по донатным племенам.
Если ты насчёт друзей в одеяле,я там не кого не знаю,обратился к ним после того как в спину зашли ко мне ночью.
Они не отказали и помогли,за что,жму им руку.
 
Последнее редактирование:

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
Верх