Добираю людей

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
это он так с разных деревень втаймил? или у вас там промежутка между атак нету?
Вот в лайв режиме я подписываю атаки. С разных деревень, без отмены и промахов.

Свежак, минуту назад
Screenshot_20201229_122254.jpg
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
С разных деревень, это пипец как сложно втаймить) еще нужно знать свой отклик). Тут быстрее всего софты....
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
С разных деревень, это пипец как сложно втаймить) еще нужно знать свой отклик). Тут быстрее всего софты....
Если б я видел это 1,2,3 раза может быть и поверил в волшебные руки и хороший интернет. :D
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Кстати, о птичках, как думаете, какой предел стабильного зазора при тайминге руками?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Тут конечно все зависит от пинга. Но думаю в 50-70 мс нормальный игрок попадёт. Как срезкой так и антисрезкой. Те кто делают это на постоянке срезать могут почти всё, с атакой сложнее.

Остальные 100-150 мс и хуже
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Screenshot_20201229_125624.jpg

Как вам такое?)
Кто запишет видос как отправляет 4 оффки руками в 5 мск с разных хат, получит 500 према.
957
958
960
961
Просто ор :D
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Тут конечно все зависит от пинга. Но думаю в 50-70 мс нормальный игрок попадёт. Как срезкой так и антисрезкой. Те кто делают это на постоянке срезать могут почти всё, с атакой сложнее.

Остальные 100-150 мс и хуже
Во, для меня стабильные 60 мс - предел, но, говорят, есть мастера кунг-фу, которые могут сильно меньше, по крайней мере 2 людей знаю, которые на ру убеждали меня в обратном.
Upd. Видосы, я кстати видел, но руками ли там было - хз
 

DeletedUser46974

Гость
Тут конечно все зависит от пинга. Но думаю в 50-70 мс нормальный игрок попадёт.
Пинг - он кто? Из какого пантеона? Мифология или религия? Опять же вопрос ..перед отправкой войск ему просто помолиться или жертву принести? Если жертву, то какую? Агнца сжечь или собственный указательный палец?
Невнятно, Богдан, проповедуешь (
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Пинг - он кто? Из какого пантеона? Мифология или религия? Опять же вопрос ..перед отправкой войск ему просто помолиться или жертву принести? Если жертву, то какую? Агнца сжечь или собственный указательный палец?
Невнятно, Богдан, проповедуешь (
Извините Падре, но вы меня в свой клуб проповедников не приняли. Теперь хожу ерунду рассказываю :hmm:
 

DeletedUser46974

Гость
Извините Падре, но вы меня в свой клуб проповедников не приняли. Теперь хожу ерунду рассказываю :hmm:
Ты ее 10 лет рассказываешь, сколько тебя знаю ..Я правда тоже ее столько же рассказываю, то есть сколько ты меня знаешь.
К чему это я

Понятия не помню. Ну простоинажрался
 
Верх