Добираю людей

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ты ее 10 лет рассказываешь, сколько тебя знаю ..Я правда тоже ее столько же рассказываю, то есть сколько ты меня знаешь.
К чему это я

Понятия не помню. Ну простоинажрался
Главное закусывать, до нового года осталось немного продержаться
 

DeletedUser46974

Гость
Главное закусывать, до нового года осталось немного продержаться
Т.е. после нового года наступит светлое будущее, во время которого даже закусывать не надо будет...
Золотые слова, Богдан. Перевожу тебя на новый лвл: Проповедник.
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Кстати, о птичках, как думаете, какой предел стабильного зазора при тайминге руками?
С мобилы примерно 200 мс, с компа до 50 мс. Опять же зависит от части секунды в которую ты кладешь. Допустим сразу после начала секунды можно и в 20-30 укладывать. Если между 600 и 700 мс, то там конечно посложнее, тк нет ориентиров.
 

андрей2004

Элитный кавалерист
Оценка реакций
246
Может их к нам на сервер приглосить? =) Наши админы тогда скучать не будут)
Они тебя убьют если это произойдет)24 на 7 жалобы от нащих будут прилетать , какие они... запрешенками пользуются и тд
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Ну правила на каждом сервере разные выходят, где то можно юзать запрещенку, а где то нет. У нас банят за это, отсюда скорее и куча народу уходит, а в той же Бразилии можно, как и видим в России играет на все сервера дай бог 1 к людей, а в Бразилии миры раза в 3 больше. Вот это в итоге и имеем
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ну правила на каждом сервере разные выходят, где то можно юзать запрещенку, а где то нет. У нас банят за это, отсюда скорее и куча народу уходит, а в той же Бразилии можно, как и видим в России играет на все сервера дай бог 1 к людей, а в Бразилии миры раза в 3 больше. Вот это в итоге и имеем
Дай деффа
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Ну правила на каждом сервере разные выходят, где то можно юзать запрещенку, а где то нет. У нас банят за это
Вот тут ошибочка... В 66 специалист был куча атак с разных дер зелёными двориками, расстояние между дворами 20мс, всё с первого раза, жаловались на него в сап, но толку небыло...
Даже пруф кину)
IMG_20201230_153441.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх