Поиск племени

Deleted User - 2099554

Гость
Флудеры, там оказывается 3 дня назад группа игроков, в том числе топовых, из ARMADA в Шубутные перешли, а тут ни слова об этом! Что там происходит? Расскажите!
 

DeletedUser46833

Гость
группа игроков..
топовых..
перешли в Шубутные..
8e7adff94cc35eaf443fd8814cfab57d.jpg
 

Deleted User - 2099554

Гость
Да я сам в шоке. Может, конечно, я несколько предвзят к этому племени и Lord Вадик в частности...
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Флудеры, там оказывается 3 дня назад группа игроков, в том числе топовых, из ARMADA в Шубутные перешли, а тут ни слова об этом! Что там происходит? Расскажите!
у нас в песке, ничего не знают...Только пару было сбежавши к ним, но там больше всего иза локации
 

Deleted User - 2099554

Гость
Вот самый яркий пример
Теснящийся.png
Плюс элитные торговцы под предводительством Королевы Клинков и иные.
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
ну, как бы это нормальное явление, переходить к топам.
посмотрим что будет дальше
 

Deleted User - 2099554

Гость
ну, как бы это нормальное явление, переходить к топам.
Т.е. Армада, которая на второй строчке не топы, а вот Орловы, что на первой - топы, куда надо бежать? Именно Орловы, которые были топ-3 до перехода этих игроков?
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Т.е. Армада, которая на второй строчке не топы, а вот Орловы, что на первой - топы, куда надо бежать? Именно Орловы, которые были топ-3 до перехода этих игроков?
Ну если смотреть так Lord Вадик опытный игрок, сначит и лидер может будет не плохой...Потом, они на хорошое число очков и деревень опережает других топ 2 и 3....
Ну пока, это так выглядит мне со стороны
 

KashirinS

Топорник
Оценка реакций
95
Да там половина известных Старков в этих двух племенах, никак не разберутся куда метаться. Что ещё взять от СК)
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
ага, очень, мой лидер из двух половинак сделан, одна половинка может и скромная, другая 100% нет :D
Скорей всего пометил пол карты как еду,пару людей донатных есть у вас,может получиться задавить свой конт,может нет.
Если что переходи к нам если задавят вас)))
 
Верх