Поиск племени

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
Ну если смотреть так Lord Вадик опытный игрок, сначит и лидер может будет не плохой...Потом, они на хорошое число очков и деревень опережает других топ 2 и 3....
Ну пока, это так выглядит мне со стороны
Главное в этой игре это онлайн,ЛорВадик хорошо играет и не психует))
За онлайн не в курсе)
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Скорей всего пометил пол карты как еду,пару людей донатных есть у вас,может получиться задавить свой конт,может нет.
Если что переходи к нам если задавят вас)))
Я теперь просто так пофаниться пришел в донатные миры, отдохнуть от отчаянных классиков...Если донатер меня не грохнет и доживу до средний стадии игры, может и поиграю если лень не будет и время будет..
 

Deleted User - 2099554

Гость
Отметил на карте наиболее крупные племена:
Карта.png
Есть прогнозы помимо того, что под спойлером ниже?
Мир будет недолгий, думаю так. Если конечне из-за отсутствия донатеров ктото решит все таки поиграть. Тогда может продлится. В октябре появятся рунные деры! Это вааще капец!( Искусственное поддержание экономики ВП) Сейчас, в данный момент нефига не понятно кто возьмет лидирующие позиции. NoName? НУ большое у них хозяйство конечне. Но ребята не обижайтесь но торгашей много будет тоже. В надежде, что торгаши отдадут деры потом. Ну ет норм) Правда надо успеть их еще захватить) Саботаж!?) Может быть) Только их лидера не вижу - горыныча.) Может акка другое. Но есть там несколько хороших игроков. Даже тот двух метровый татаринO_O. Самое главное, что не понятно кто для чего в этот мир пришел пока. Про Орловых говорить ничего не буду, шоб предвзятостью не пахло). Армада - хороша по составу, даже трюкен есть, которого не взлюбили! :angry: Хотя норм человек и игрок. Там короче норм по игрокам. Даже Реок. Но он скорей всего отдыхает. Ему нравится наблюдать) ТЕм более он по осенне - зимним мирам больше играет. Песок!? Много игроков интересных. Но вот, без обид ребят, мое мнение что это разведка боем! Племя распадется и войдет в состав когото. Не буду объяснять почему. Потомучто так кажется. Считайте интуиция. Но может быть игроки песка и решат исход мира.
ВЫВОД: Мир не предсказуем. По крайней мере для меня:hmm:
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Наиболее интересными выглядят ПесОК и Орловы, остальные "топы" по большей части мясо, которое сковано своей же "дипой". Как минимум у племени, где я нахожусь(BOOM) союзов настолько много, что 3/4 мира тошнотно-голубо-фиолетовое - тут прогнозировать особо нечего. А в битве между Песком и Шубутными победят те, кто тупо пересидит. Хотя, может и АА, что-то навяжут, но верится с трудом.
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
К44 и К45 видно что там будет горячее точки или может они там с дипломатии поиграют пока..Noname, не знаю или они там выживут в к44.
К55 Nonamе собрали очень густой колхоз, незнаю или лидер сумеет всех скоординировать, возможно объявить войну boom раде дальнейшего развития.
К54 ПесОК по локации есть куда развиватся и помех менше.КС это те же самые медузы...
 
Последнее редактирование:

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
В мире башен нет. Откуда предпосылки к долгой войне?
Почему долгой? Я к тому, что мир летний и все явно играют в полруки и игра будет вялой(как обычно летом), как мне кажется.
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
К55 Nonamе собрали очень густой колхоз, незнаю или лидер сумеет всех скоординировать, возможно объявить войну boom раде дальнейшего развития.
Я втихую, пока никто из соплемов и союзников не видит, молюсь об этом.
 

Yamakasi

Лучник
Оценка реакций
139
Если Вадик сконцентрируется на этом мире, то у него хорошие шансы. Состав там сильный. Главное что-бы повтора 65го не было. Где из-за игры во многих мирах пропало время на управление племенем.
 
Верх