Предварительные настройки на сентябрь 2020 года

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
А вообще чем меньше поверженки на 1 захват - тем эффективнее ты играешь, в соотношении сохраненный офф/захваченная дера.
такую чушь написал ей богу)) Энтони почти весь мир был топ 1 с поверженкой в 10к) кушая деры, что отдают) Эффективная игра?)) очень) Мы половину оффов отдаём на племя - не захватывая деры - для тебя ж это тоже не эффективно?)
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
такую чушь написал ей богу)) Энтони почти весь мир был топ 1 с поверженкой в 10к) кушая деры, что отдают) Эффективная игра?)) очень) Мы половину оффов отдаём на племя - не захватывая деры - для тебя ж это тоже не эффективно?)
Речь шла о чем? О поверженке, а не о целеполагании) Если у Севенов цель - накормить Энтони, без потерь его по армии - они ее сделали. Зачем? Я за них отвечать не могу. Я же мыслю категорией племени, а не игрока, но и к пемени мои слова применимы, пофиг, кто берет деры, если при этом тратится мало племенного оффа.
Вот мой тезис - если взять, условно 2 "ботов"(игроков которые в вакууме находятся на одном уровне онлайна и скилла), которые ничем не отличаются по скиллу, то тот у которого будет меньше поверженки при равном кол-ве дер, равных качественно(казармами, усадьбами и шахтами), то победит тот, у кого поверженки меньше(потому что у него банально армии на момент встречи будет больше).
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
Ты не написал, когда они встретятся) если через неделю - то вообще пох)
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Ты не написал, когда они встретятся) если через неделю - то вообще )
Зависит от скорости, но подразумевается, что встреча состоялась инстантно, но кстати с деффом вообще не пофиг, когда они встретятся - он долго строится относительно особенно если 10-10 ким
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
На форуме тут пишешь пишешь, а в ВП зайти офф вывести не судьба)) Грю и Энтони так по 7 штук потеряли) и Вагнарёнок фулочку)))
Обороняющаяся сторона:Dread
Пункт назначения:009. За малыми ребятами (506|530) K55
Количество:0566421352882030000
Потери:​
0566421352882030000

Добыча:1.127 1.517 1.2963.940/3.940
 

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
На форуме тут пишешь пишешь, а в ВП зайти офф вывести не судьба)) Грю и Энтони так по 7 штук потеряли) и Вагнарёнок фулочку)))
Обороняющаяся сторона:Dread
Пункт назначения:009. За малыми ребятами (506|530) K55
Количество:0566421352882030000
Потери:​
0566421352882030000

Добыча:1.127 1.517 1.2963.940/3.940
Ну, лох я, чо сказать) Тебя мы в обороне не наблюдали пока, но посмотрим обязательно. Но вчера вы меня в атаке не впечатлили, навал массой, без идей, брр. Так же поверженка набивается, да? А что с захватами не повезло, не подскажешь?
d23a3-clip-48kb.png
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
Не наблюдали?) ну сегодня 500 атак спама из них 12 фулок пришло ко мне так-то) всё племя без атак сидит - дефф свободный, хули ты хвастаешься) а резать все умеют, если в онлайне) а мож даже больше) а на тебя 1 фулка и то не повезло))))
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Не наблюдали?) ну сегодня 500 атак спама из них 12 фулок пришло ко мне так-то) всё племя без атак сидит - дефф свободный, хули ты хвастаешься) а резать все умеют, если в онлайне) а мож даже больше) а на тебя 1 фулка и то не повезло))))
Дарова нубас. Опять тебе ногами пинают? :D
 
Верх