Флудилка 68 мира

DeletedUser46974

Гость
Все Леня виноват. Сам спит, а другие мучаются


Вполне современный сюжет)
Ты стала такой неутонченной (
Раньше, помню, мозг с ножичком и вилочкой тонюсенькими пластинками отрезала и кушала. Заправив прованскими травами.
Щас откусываешь его сквозь череп, отплевывая кости)
Проще говоря. Твой образ ленивой и циничной тигры последних пары лет мне нравится больш:inlove:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну чего... если что-то на данный момент подытожить, то субъективно мне видится что ПП сегодня снова огребли по щам...
или всё же Дому настучали в бубен?
какие будут мнения?
 

DeletedUser

Гость
ну если других мнений не будет, то я своё субъективное, крайне предвзятое мнение декларирую как достоверную информацию.
ПП сегодня снова огребли.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
ну чего... если что-то на данный момент подытожить, то субъективно мне видится что ПП сегодня снова огребли по щам...
или всё же Дому настучали в бубен?
какие будут мнения?
ну что уж поделать) видимо судьба такая? тяжёло было хатки моцарта забирать? долго планировали? )
 

DeletedUser

Гость
это не ко мне вопрос. я только треплюсь тут ради хохмы.
это ребята постарались. если что
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Вот не судите строго. попробую непредвзято)

Был в племени парень. играл потихоньку, а потом решил уйти. по доброте душевной оставил пасс, чтобы не подводить ребят (несколько месяцев назад). Вероятно даже на разбор, таких тонкостей я не знаю. И тут. внезапно в день захода масса от дома ему приспичило удалить аккаунт. Да не просто удалить, а отозвать весь деф, который был на фронте (больше 50 фулок пехоты) прямо в 4 утра сегодня. Не спалось. наверное переживал, что без дефа в родных хатках аккаунт не удалится. И так торопился он это сделать, что потом ещё в течении дня заходил и открывал-закрывал приказы, как например в 18 мать его вечера. Ведь аккаунт без этого не удалится же. А он так торопился. А тут ещё и звёзды так встали - что Дом бил то в то самое место и время, откуда деф этот убежал. Интересная история? Мне тоже.

Вроде не был параноиком. Стараюсь непредвзято относиться к людям. Но в данной ситуации высказываю своё фи сему деянию, и не могу трактовать его никак иначе. Они говорят - соперников на сервере нет, скучно им.. Так зачем тогда использовать такие методы?
 

DeletedUser

Гость
ну какие именно методы? ты уж сформулируй чётко
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
ну какие именно методы? ты уж сформулируй чётко
неспортивные. я не отец Гапон, чтобы формулировать чётче) Хотя не исключаю того факта, что с этими думками скоро окажусь в одной с ним палате.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Ну, если станет от этого легче, то ни акка Моцарта, ни Релоадса у нас нету и не было. Даже фуллки от Моцарта приходили сегодня. Вот ГП Пирожка читали, да. Сочувствуем.

Чтоб вам не было так обидно, у нас один игрок хотел отозвать от одного соплемя подкрепы под вашим массом, а отозвал у всего племени случайно. И такое бывает ;)
 

DeletedUser

Гость
Ну, если станет от этого легче, то ни акка Моцарта, ни Релоадса у нас нету и не было. Даже фуллки от Моцарта приходили сегодня. Вот ГП Пирожка читали, да. Сочувствуем.

Чтоб вам не было так обидно, у нас один игрок хотел отозвать от одного соплемя подкрепы под вашим массом, а отозвал у всего племени случайно. И такое бывает ;)
бесполезно. когда выступают с такими заявлениями - то опровергать уже бесполезно. это уже не точка зрения даже. это концепция. или как её... парадигма? :D
 
Верх