Флудилка 68 мира

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Там же срок действия не написан. Получается пожизненный бонус.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Для умников недоделанных, считающих, что уместнее использовать слово прописан....так вот нет...подходит больше именно - написан.
 

DeletedUser46974

Гость
Там же срок действия не написан. Получается пожизненный бонус.
Если как в праве толковать, то скорее срок действия является неопределенным. Следовательно эдакий договор на предоставление бонуса может быть прекращен в любой момент, с уведомлением в разумный срок. Что такое разумный срок? А хз, например, на следующий день после выдачи бонуса.))
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Если как в праве толковать, то скорее срок действия является неопределенным. Следовательно эдакий договор на предоставление бонуса может быть прекращен в любой момент, с уведомлением в разумный срок. Что такое разумный срок? А хз, например, на следующий день после выдачи бонуса.))
А откуда же здесь праву то взяться?
:thumbs:так что не отмажутся)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Это была первая пятница в ветке ру 68 без участия Антона Владиславовича Гапона.
Не сказать, чтобы что-то особо изменилось в ветке шестьдесят восьмого мира, но в жизни Гапона определённо изменилось многое. И изменилось не в лучшую сторону.
Он не мог не нажраться денатуратом в этот день, а нажравшись не мог не вылезти на внешку.
И в тоже время он не мог на неё вылезти.
Этот диссонанс приводил его психику в реактивное состояние, вследствие чего психика вытворяла чудеса.
Гапон стоял пьяный в говно перед жующей сено лошадью и ожесточённо мастурбировал.
- Лучше бы ты на внешку выперся грязный извращенец – подумала лошадь, равнодушно глядя на Гапона.
- Да! Лучше бы ты на внешку выперся! – весело хором прокричал возвращавшийся с экскурсии пятый А класс.
- Лучше бы я на внешку выперся – подумал по инерции Гапон
- Я лучше знаю, что для меня лучше! – прокричал Гапон, очнувшись от инерции, назвал лошадь сукой бездуховной, нацепил на уши эмалированное ведро с надписью «АДИДАС» и отправился в библиотеку перечитывать «Преступление и наказание» Достоевского.
 

DeletedUser46974

Гость
Это была первая пятница в ветке ру 68 без участия Антона Владиславовича Гапона.
Не сказать, чтобы что-то особо изменилось в ветке шестьдесят восьмого мира, но в жизни Гапона определённо изменилось многое. И изменилось не в лучшую сторону.
Он не мог не нажраться денатуратом в этот день, а нажравшись не мог не вылезти на внешку.
И в тоже время он не мог на неё вылезти.
Этот диссонанс приводил его психику в реактивное состояние, вследствие чего психика вытворяла чудеса.
Гапон стоял пьяный в говно перед жующей сено лошадью и ожесточённо мастурбировал.
- Лучше бы ты на внешку выперся грязный извращенец – подумала лошадь, равнодушно глядя на Гапона.
- Да! Лучше бы ты на внешку выперся! – весело хором прокричал возвращавшийся с экскурсии пятый А класс.
- Лучше бы я на внешку выперся – подумал по инерции Гапон
- Я лучше знаю, что для меня лучше! – прокричал Гапон, очнувшись от инерции, назвал лошадь сукой бездуховной, нацепил на уши эмалированное ведро с надписью «АДИДАС» и отправился в библиотеку перечитывать «Преступление и наказание» Достоевского.
Все правда, кроме одного. Я никогда не читал Преступление и Наказание.:hmm:

Я честно-честно в тот раз самозабанился. Традиционно-извращенным способом: набрал новый пароль епаша по клаве всеми 11 пальцами. Затем скопировал его в строку подтвержения. И хоба. Новый пасс, которого я в душе не...знаю. Там чот типо абракадабра÷сувал1я£+невидимому-врОТсандали@#$о1982. И все это в древнеарамейской раскладке.
Почту привязанную к акку ваще никогда не помнил, так как каждый новый свой персонаж реглю, находясь в мире претов..Поэтому пасс восстановлению не подлежит. не суть.
Суть. Сижу я сегодня такой гармоничный и спокойный в телефоне. Надо было чот по работе кому-то в ватсапе скопировать...Я не. скопировал..но вставил ... Игорян, на этом месте без фантазий. Вставляю текст из буфера, а он до боли такой знакомый, чота там про аброкдабру рот невидимого и сандалии..
Сука, это же утраченное, но вновь обретенное нашей цивилизацией знание - воскликнул я!
Вот так я и вернулся (
Но в следующий раз буду умнее. Изменил пасс - будь добр сжечь телефон и офис провайдера (
 
Последнее редактирование модератором:
Верх