Флудилка 68 мира

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Эка тебя жизнь потрепала, Закаленный стал, злой. Помнится, как то после такого наезда с форума ушел на годик. а теперь промеж бровей сходу.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Вот как Антон за свою ветку переживает! А Невидимый всё пишет, что ему по фиг, ему по фиг. Видал, Игорян, какой Антон ответственный за безответственность?
 

DeletedUser46974

Гость
Эка тебя жизнь потрепала, Закаленный стал, злой. Помнится, как то после такого наезда с форума ушел на годик. а теперь промеж бровей сходу.
Ты в личку ответь, Диомед Тидитыч, там-то вопрос более и в целом по существу. Уж как двое суток висит, завялился (
 

DeletedUser46974

Гость
Вот как Антон за свою ветку переживает! А Невидимый всё пишет, что ему по фиг, ему по фиг. Видал, Игорян, какой Антон ответственный за безответственность?
Я в накинул шкуру, впал в боевой транс, выпустил иглы, покрылся шипами, хожу аки пардус. Сую нос в смрадный ветер.
Не виноватый я. Катки, мрази, из под земли проклюнулись...
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Я в накинул шкуру, впал в боевой транс, выпустил иглы, покрылся шипами, хожу аки пардус. Сую нос в смрадный ветер.
Не виноватый я. Катки, мрази, из под земли проклюнулись...

Вы что, прям играть что ль собрались? Я этого зрелища, конечно, уже не увижу - закодировался, но интересно, наверное, должно быть, как Митежник твою инвалидную коляску в атаку катит, аки таран, а сзади с палочкой на собаке-поводыре Артвар догоняет... Ну Бухалк-то напьётся, тельняжку на груди разорвёт и пойдёт на дзот, он-то в форме ещё более-менее.
 

DeletedUser46974

Гость
Вы что, прям играть что ль собрались? Я этого зрелища, конечно, уже не увижу - закодировался, но интересно, наверное, должно быть, как Митежник твою инвалидную коляску в атаку катит, аки таран, а сзади с палочкой на собаке-поводыре Артвар догоняет... Ну Бухалк-то напьётся, тельняжку на груди разорвёт и пойдёт на дзот, он-то в форме ещё более-менее.
Не... мы не так
Договорились играть сторого. До 20-ой шахты. Кто первый все три построил, тот мир и закрыл. Осталось только Бира уговорить на такой мир с такими настройками. Но мы уговорим. Не зря же Бир по-английски - пиво.


/щас придет граmm и опять скажет, мол да о чем ваще эти нигеры базарят..
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Я бы на стареньких катков посмотрел. в последний раз помню вы в 33-м собирались, но назывались тогда по другому.
 
Последнее редактирование:
Верх