Флудилка 68 мира

ivanmp3

Лучник
Оценка реакций
163
Ну Бухалк-то напьётся, тельняжку на груди разорвёт и пойдёт на дзот, он-то в форме ещё более-менее.
я старый и ленивый,этих дураков отговариваю от авантюры но они меня не слышат.Уперлись и всё.Дебилы что взять)))
 

DeletedUser

Гость
собраться в ветке чужого мира, нажраться и там-же заранее обосраться - новый тренд
 

DeletedUser

Гость
в Доме глину перепродают.
Лео - сто проц замешан в этом.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
В конец обнаглел Игорян. Втёрся в доверие, теперь орёт на всю внешку...
 

rpamm2

Копейщик
Оценка реакций
37
Я не опровергать. Я спросить. Вопрос позже.

Смари. Тут люди говорили. Ну там ссали на стены в подъеме и с переворотом, жрали стекло, бились епалом в бетон, потом бегали по потолку, отмывали обои от следов своих сандадей. Всех устраивало всё. А главное: они понимали друг друга. Потому что много епуче-гремучих лет мы вместе. Тут.

Сегодня, в 21 ом году 21 ого века приходишь ты - весь в тельняхе и прочих помидорах.

С тобой согласен. Бред. Да.
Для тебя.
Как бы это тебе образно- чувственно пояснить...
Заходишь ты в чужую компанию, где люди понимают друг друга с полуслова. Чот вякаешь, и сходу трешь лицо - по нему стукнули. Ты снова прислушиваешься. Во-во, ща скажешь свое веское. Сказал! Красиво. Умно. И снова об тебя кто-то разминает кулак, промеж твоих бровей.
Если не тормоз, начинаешь гонять мысль, мол, херню городнул, раз по эплу.
Если совсем не тормоз, удаляешься восвояси.
Что такое ВОСВОЯСИ?
Есть тема: Мини обзор без флуда в 68-м. Пиши там хоть рапсодии и оперы. Там пестато. И хрен с ним, что все там молчат. Там неБред. И не флуд. Там серьезно.

Здесь не пиши. Здесь бред.

Молодец, что погуглил.
После ссылки на Вики все в восхищении. Вау. Ты умеешь копировать страницы.?!
Утраченное таинство?!. Научишь?
Научишь? (Это был тот вопрос, который в начале я обещал задать)
Откуда негатив? Обидел?
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Откуда негатив? Обидел?
Конечно! Покусился на святое. Вот смотри... Есть там главы племен, игроки, там шушера всякая типа нас с тобой, а есть Гапон. Гапон, во-первых, велик. Во-вторых, Гапон - это флуд. А флуд - это Гапон. Называть флуд Гапона бредом - это ересь. Ересь, которую начал проповедовать один из этих, глубоко презираемых отверженных, т.е. игроков, которые зачем-то ходят не только на внешку, но и в игру. Сам посуди, как ещё он мог отреагировать? Если объективно взглянуть на вещи?
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Конечно! Покусился на святое. Вот смотри... Есть там главы племен, игроки, там шушера всякая типа нас с тобой, а есть Гапон. Гапон, во-первых, велик. Во-вторых, Гапон - это флуд. А флуд - это Гапон. Называть флуд Гапона бредом - это ересь. Ересь, которую начал проповедовать один из этих, глубоко презираемых отверженных, т.е. игроков, которые зачем-то ходят не только на внешку, но и в игру. Сам посуди, как ещё он мог отреагировать? Если объективно взглянуть на вещи?
да нее... не усложняй. Гапоныч просто с похмелья был
 
Верх