Маленький вопрос Беару

  • Автор темы Deleted User - 848880229
  • Дата начала

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
На самом деле решение лежит на поверхности. Если рядом с вами есть донатер, который обузит свой кошелёк и качает деревни варварок за несколько дней и занимается прочей хренью - то вы вполне можете вкладывать его бездарно-потраченные бабки с большей пользой и не сильно отставать. Если конечно хватает на это мозгов. Ну а наличие мозгов - это уже другой вопрос. и тут надо будет обращаться не к инно, а к богу)
А потом донат приходит паровозом сразу после нубки и жалобы какой он плохой ресы купил, так вы сами их ему и продаете)
Есть еще вариант попробовать отжать раскачанные варки, но не думаю что их отдадут
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
А потом донат приходит паровозом сразу после нубки и жалобы какой он плохой ресы купил, так вы сами их ему и продаете)
Есть еще вариант попробовать отжать раскачанные варки, но не думаю что их отдадут
я малость потерял нить разговора)
 

Deleted User - 848880950

Гость
Что мешает автору подфермить прем в других мирах?
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
классик это не только про отсутствие доната, это немного другая игра из за скоростей и маленьких размеров мира
Мне наоборот,простые миры это немного другая игра)
я только из за классика, начал опять играть эту игру :D
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Если хотите чтоб донатеру было нечем играть есть одно решение вопроса)
надо объявить бойкот, бирже, все должны не сдавать туда ресы -> он не сможет так развиваться (но это уже в 69 мире, в 67 надо было раньше догадываться)
 

Deleted User - 848880229

Гость
Если хотите чтоб донатеру было нечем играть есть одно решение вопроса)
надо объявить бойкот, бирже, все должны не сдавать туда ресы -> он не сможет так развиваться (но это уже в 69 мире, в 67 надо было раньше догадываться)

Ну вот сейчас вопрос не в ресах а в ускоренной стройке.

За пол часа стену с нуля до 14 это круто.
 
Верх