Игра Война Племён в Steam

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Будем надеется что если будет приток людей, среди них будут энтузиасты-разработчики, а то сейчас все кто что-то пишут, пишут в основном для себя; На внешке дай бог, процентов 10-20 от общего количества годных скриптов.
Ну а как же, ты еще скажи что выкладывать годные скрипты это круто и правильно)
 

DeletedUser

Гость
Ну а как же, ты еще скажи что выкладывать годные скрипты это круто и правильно)
конечно круто, выкладывай, мы все классов понавтыкаем!)
но вообще, чем больше комьюнити, тем больше скриптов, что на внешке, что за пазухой; так что надо с радушием ожидать, холить и лелеять ньюфагов, заботливо поставляя килотонны деффу:D.
Ещё систему менторов сделали б менее бестолковой.. а то сейчас это не пришей к пи%^е рукав)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
конечно круто, выкладывай, мы все классов понавтыкаем!)
но вообще, чем больше комьюнити, тем больше скриптов, что на внешке, что за пазухой; так что надо с радушием ожидать, холить и лелеять ньюфагов, заботливо поставляя килотонны деффу:D.
Ещё систему менторов сделали б менее бестолковой.. а то сейчас это не пришей к пи%^е рукав)
а что крутого?) вот сделал ты примочку, выложил, она у всех появилась, ну и...
ради лайков чтоли, но это совершенно не то, что может быть нужно
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
а что крутого?) вот сделал ты примочку, выложил, она у всех появилась, ну и...
ради лайков чтоли, но это совершенно не то, что может быть нужно
Потешить самолюбие, тщеславие и все такое)
 

Бухгалтер.

Лучник
Оценка реакций
93
Я поддерживал эту ваше идею. Но ребят, зачем дропать в стим сырой и полностью не готовый продукт? Чтобы окончательно облажаться? Скачал я приложение и даже не смог русский язык включить. Тупо не дает программа - перескакивает курсор. + фризы конкретные уже на главной странице. Это не дело. Я разачарован.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Я поддерживал эту ваше идею. Но ребят, зачем дропать в стим сырой и полностью не готовый продукт? Чтобы окончательно облажаться? Скачал я приложение и даже не смог русский язык включить. Тупо не дает программа - перескакивает курсор. + фризы конкретные уже на главной странице. Это не дело. Я разачарован.
Спасибо за отзыв, во время тестирования мы не заметили таких проблем, если они будут повторятся, напишите в службу поддержки, мы сможем посмотреть больше информации и задать уточняющие вопросы, чтобы решить эту проблему
 

Бухгалтер.

Лучник
Оценка реакций
93
Спасибо за отзыв, во время тестирования мы не заметили таких проблем, если они будут повторятся, напишите в службу поддержки, мы сможем посмотреть больше информации и задать уточняющие вопросы, чтобы решить эту проблему
Судя по коментариям в стиме не у меня одного такая проблема. В правом углу нажимаю на вкладку с языками и когда курсором довожу до русского - эта вкладка с языками пропадает. Уже так и сяк пытался включить, но так это у меня и не получилось(
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Судя по коментариям в стиме не у меня одного такая проблема. В правом углу нажимаю на вкладку с языками и когда курсором довожу до русского - эта вкладка с языками пропадает. Уже так и сяк пытался включить, но так это у меня и не получилось(
У меня такая же проблема, я как то изменял окно с игрой по горизонтали и вертикали, в итоге получилось зайти на ру серв
 
  • Нравится
Реакции: Bear
Верх