Как сделать ру-сервер интересней

VergoS

Новичок
Оценка реакций
0
по населенности, я вот в упор не видел рекламы ВП ни в гугле ни в ФБ. Может тут проблема?
 

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54
А что если попробовать увеличить количество варок в мире скажем процентов так до тридцати) количество игроков в племени 30-40 доминирования небольше 60% главное чтобы башен там небыло ну и остальные на свое усмотрение
 

ббарсук

Лучник
Оценка реакций
150
В 69-м сделали много варок, сразу интересней играть стало. Появился смысл в фарме. И новичкам хорошо, есть чего захватывать. Очень удачное решение.
 

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54
Главное количество игроков в племени уменьшить. У игроков будет мотивация в укреплении и зачистки квадрата а не отсижыватся где-то в глубоком тылу и по тихоньку терять интерес к игре...
 
Последнее редактирование:

ббарсук

Лучник
Оценка реакций
150
В 69-м лимит уменьшили до 50-ти и подкреп внутри племени сделали,что уменьшило выгоду от коалиций. Так что всё как ты хочешь
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
В 69-м лимит уменьшили до 50-ти и подкреп внутри племени сделали,что уменьшило выгоду от коалиций. Так что всё как ты хочешь
Не понимаю я этих коалиций. Объединяются разные игроки в племя для победы в мире. Первое место только одно. Ну, еще два призовых - второе и третье. И это всё. Поэтому вполне логично, что для повышения условий завоевать призовое место, у племени могут быть два - три союзника. Остальные племена в такой коалиции - это племена таскающие каштаны для первых ради того, чтобы не стать их едой. Это даже не выгода, а слабость духа. Как по мне, лучше сражаться за свое место в мире, какое бы оно не было, чем ложиться под кого-то, прикрываясь красивым вымыслом о союзе с лидерами. Союз может быть только между равными бойцами, а не между воином и холопом. И да, подкреп внутри племени - это хорошо. Уменьшение лимита в племени - это тоже хорошо. Надеюсь, в следущих мирах что он станет еще меньше.
 

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54
Возможно я неправильно выразился но я имел ввиду что мир должен увеличиться количеством деревень хотябы до 30% и племена уменьшить до половины. Это бы помогло слабым игрокам так как им будут уделять больше внимания и помогать в игре. А ещё чем меньше игроков в племени тем сыгранней команда.

Как-то так
 

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54
Возможно я неправильно выразился но я имел ввиду что мир должен увеличиться количеством деревень хотябы до 30% и племена уменьшить до половины. Это бы помогло слабым игрокам так как им будут уделять больше внимания и помогать в игре. А ещё чем меньше игроков в племени тем сыгранней команда.

Как-то так
Есть ли это в 69?
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Как по мне, лучше сражаться за свое место в мире, какое бы оно не было, чем ложиться под кого-то, прикрываясь красивым вымыслом о союзе с лидерами.
Вот я зашел поторговать в 69, торгую себе, никого не трогаю и тут дворы пошли. А с этой фигней про подкрепы только внутри племени, мне как раз пришлось не сражаться за свое место в мире, а ложиться под кого-то, вступать в племя. А так было бы хорошо без этого, просто написал бы гп по всем игрокам мира, которые успевают до атаки и норм
 

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54
Вот я зашел поторговать в 69, торгую себе, никого не трогаю и тут дворы пошли. А с этой фигней про подкрепы только внутри племени, мне как раз пришлось не сражаться за свое место в мире, а ложиться под кого-то, вступать в племя. А так было бы хорошо без этого, просто написал бы гп по всем игрокам мира, которые успевают до атаки и норм
Если лимит количества игроков уменьшат то конечно как-то не разумно там делать подкреп игрокам только в внутри племени.. тогда и союзы там нах нужны.. я как-то сейчас не могу представить как так можно вообще играть..:)
 
Верх