Мини обзор о 68 мире

DeletedUser46974

Гость
Злые языки поговаривают, что в 68 был дом и куча их мультов. Больше никого. Оспаривать некому. От тех кто мог бы догадаться зараннее премом откупились, говорят по 200 на рыло давали, других алкоголем накачивают(
а ваще эт идея.. на самом деле:hmm:
Тут мои старые комрады из небытия повылазили. Чат создали в, прости Господи, скайпе. Ведутся крамольные разговоры о возрождении КАТКА в ближ. мирах. Но есть проблема - играть никому не охота, а победить охота.
Закину им твою идею на счет мультов/према и алкоголя.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
или как раз его и накачивали, а потом на внешку выводили? O_O
Нее, похоже перегрыз цепь и сбежал. Сперва пытался какие то знаки подать, о том что в 68 на самом деле творилось....но все поудаляли купленные админы, а сейчас уже и не узнаёт никого(
А так бы конечно ценный свидетель был(
 

DeletedUser46974

Гость
Нее, похоже перегрыз цепь и сбежал. Сперва пытался какие то знаки подать, о том что в 68 на самом деле творилось....но все поудаляли купленные админы, а сейчас уже и не узнаёт никого(

А так бы конечно ценный свидетель был(
:D:D:D
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
А я хочу поздравить игроков Дома с победой. И, ребята, спасибо Вам за игру. Она действительно, была интересной.

Просто так получилось, а шансы на победу у нас были, если бы не несколько обстоятельств. ( но это опять же из области плохих танцоров)

и да. Лео, я с тобой тоже вроде как не пересекалась)

На сим общение с ВП в принципе заканчиваю.
 

DeletedUser46974

Гость
Это уже не будет ненавязчиво. Кто-нибудь даже может заподозрить, что это не случайно.
да щас то уже чо таиться. Признай честно, что ты первый после Бога и займи подобающее место в пантеоне, рядом с Расулом.
 

DeletedUser

Гость
ОБЗОР:
Дом, по сути победил. Остались технические вопросы.
В ПП наблюдаются отдельные партизанские движения, которые при хорошей координации могут создать проблем, но не сильно.
При фантастических раскладах (забанили Беню, посадили Лёню, закодировалась от бухла Аня) у ПП есть шанс.
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
ОБЗОР:
Дом, по сути победил. Остались технические вопросы.
В ПП наблюдаются отдельные партизанские движения, которые при хорошей координации могут создать проблем, но не сильно.
При фантастических раскладах (забанили Беню, посадили Лёню, закодировалась от бухла Аня) у ПП есть шанс.
неа, мне ленно. вот совсем.
я уже старенькая, больная тетенька
и ночами хочу спать.
поэтому шансов нет)
с чем выше и поздравила.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
А я хочу поздравить игроков Дома с победой. И, ребята, спасибо Вам за игру. Она действительно, была интересной.
Взаимно. И Вам спасибо за хорошие массы, бессонные ночи) Мой дуалл искреннее расстроился Вашим уходом из 68 мира и ВП
 
Верх