Мини обзор о 68 мире

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Господа, для флуда есть отдельная ветка. Пожалуйста, вернитесь в тему обзора мира.
 

Swagrid

Топорник
Оценка реакций
79
Господа, для флуда есть отдельная ветка. Пожалуйста, вернитесь в тему обзора мира.

Какая разница? Мы игроки этого мира, так еще и игра умирающая, тут общаются от силы 20 человек, которые друг друга знаю миллион лет
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Какая разница? Мы игроки этого мира, так еще и игра умирающая, тут общаются от силы 20 человек, которые друг друга знаю миллион лет

Не-не, я поддерживаю Артура! Считаю, необходим обзор! В чём сейчас драма 68 мира? Какие центры силы на карте? Какие прогнозы? Сейчас особенно важно, чтобы все следили за развитием событий, может быть много неожиданностей!
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
какие неожиданности?
там нет никакого уже..кроме вас крутых игроков.
наслаждайтесь)))
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Вот племя молодое незнакомое, смайлик не поставил - будут читать на полном серьёзе. Понятно, почему проиграли )
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
У ДОМа 60 игроков, у ПП и ~ПП~ чуть более 90. Деревень 6,026 против 4,734. Мир условно разделен на две части. В целом выглядит как приблизительно равные стороны; преимущество у одной в игроках, у другой в деревнях. Но если посмотреть на статистику войны, например за последнюю неделю:
Сторона 1
Племена: ДОМ
Сторона 2

Племена: ПП, ~ПП~

Timeframe:
Последняя неделя

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1:
677
Сторона 2: 166
Разница: 511

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1:
6,389,209
Сторона 2: 1,530,734
Разница: 4,858,475

chart


то получается явное превосходство одной стороны над другой. Вопрос, почему так?
 

DeletedUser46974

Гость
Не-не, я поддерживаю Артура! Считаю, необходим обзор! В чём сейчас драма 68 мира? Какие центры силы на карте? Какие прогнозы? Сейчас особенно важно, чтобы все следили за развитием событий, может быть много неожиданностей!
тогда и я скажу по теме. Эстоооннский обзоооор.:

Племя Дом, несмотря на присутствие множества известных ников как в общем составе так и в руководстве, видится темной лошадкой. Перспективы есть, но несколько туманные. Их успех будет зависеть от того, насколько активно выступят на дипломатическом фронте. Чтобы выжить и иметь вектор развития главам ДОМа как воздух необходима дружественная, желательно союзная, дипломатия с первой тройкой топов. Им уже сейчас следует закидывать удочки в стан фаворитов мира, дабы ближе к его концу спокойно и без эксцессов распределить наряду с другими кланами места в объеденной ЗАКРЫВАШКЕ.
Но это дальняя стратегия. В ближайшем тактическом аспекте, если хотят выжить, обязаны подружиться с Ратибором. Не договорятся с ним.. не пройдут дальше... Тут без вариантов.
И академки, как можно больше академок, иначе откуда им брать деры на развитие.
 
Верх