Мини обзор о 68 мире

Gosha Umny

Мечник
Оценка реакций
23
Про мультов конечно прикольно сказано...))) а чет сильную организацию и командную игру в учет не принимают. Я первый раз играл в такой организованной команде, особенный респект руководству. На такие массы грех было не ходить)). Всегда проигравшая сторона ищет причины проигрыша в донате, админах, мультах и прочих нечестях (админы - не нечести))). Но не в себе. Поэтому, проигравшей стороне, особенно с громкими именами, желаю удачи в грядущих мирах и не искать соринку в чужом глазу.
P.S. Я на внешке редко высказываюсь, обычно хватает Невидимки, но я все читаю и активно лайкаю))
P.P.S. Я с Невидимкой не мульты))) мы сами по себе))
 

DeletedUser

Гость
да не, ПП - вы молодцы относительно общения на внешке. и мы тоже молодцы. обошлось без грязи, без скандалов. никто не вышел за рамки цивилизованных так сказать форм общения.
ну а лёгкие пикировочки - так куда-же без них!
Гоша просто пишет один раз за весь период наверное :)
мне легко рассуждать, я и близко не вбивался в этот мир так, как это делали ребята. но тем не менее я понимаю насколько это неприятно, когда тратишь свою жизнь на всё это, делаешь это честно, а кто-то на внешке своим сарказмом пытается это обесценить.
но, от себя лично могу констатировать, что игроки ПП в комментах за флажочки не переступали, и сложившийся на данный момент результат, приняли достойно.
хочется верить что этот мир станет финальным в моих отношениях с игрой..
осталось понять, для чего, я до сих пор меняю флаги и зачем мне 4,5К према на счету....
и это... хреново, что обошлось без грязи, без скандала, ведь это самое главное, самое увлекательное!
 
Последнее редактирование модератором:

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
ну...в принципе, можешь меня обозвать как-нибудь нехорошо, и будет тебе скандальчик))
ибо знаю, умею, практикую))
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
ну...в принципе, можешь меня обозвать как-нибудь нехорошо, и будет тебе скандальчик))
ибо знаю, умею, практикую))
Он пытался, но админы, пуристы, удаляют! Так что не стесняйся, говори про него всё, что думаешь )
 

DeletedUser

Гость
очень хотелось бы проверить насчёт ибо, но, понимаю что это не тема для обзора.
 
Верх