Мини обзор по миру Начало!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Что это произошло что ты роскомандовался? Ты привидение, твой удел летать и надоедать людям...)
Ну свой удел я без вас знаю! Тут просто ваша мания величия не дает вам же покоя. И в этом случае не знаю как вам помочь! Так в целом люди не знают ведь о ваших поступках ведь.? И дальше считай себя властелином этой игры.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
... , значит, что-то тормозило как ЛС, так и аркону ...
Ты знаешь что тормозило их? Рассказывай прямо, не утаивай. :)
Есть подозрение, что всё же неповтор отступил от своего слова и пошел на сотрудничество с арконой, вместо пресловутого нейтралитета. ...
Кому он давал слово не идти на сотрудничество с Арконой? Походу, выгодополучатель от этого только НАБАТ, а что это давало ЛС? Рассказывай, раз ты в курсе, не утаивай. :)
 

DeletedUser

Гость
вы и так экстрасенсы поголовно все, зачем вам что-то рассказывать?
лучше участников событий знаете о событиях
 
Последнее редактирование модератором:

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Ну свой удел я без вас знаю! Тут просто ваша мания величия не дает вам же покоя. И в этом случае не знаю как вам помочь! Так в целом люди не знают ведь о ваших поступках ведь.? И дальше считай себя властелином этой игры.
На колени перед властелином всея ВП!) И рассказывай все интересные истории что за последний месяц произошли. А не то властелин а-та-та тебе сделает !)
 

DeletedUser

Гость
Так я угадал что фаны будут на таймов заезжать :D :D :D
через раз угадывалка работает кажись
Игроки Арконы ни куда не вольются. С собой не сравнивай, это ты создал Смутное время, получил люлей от Набата и влился в Набат, бросив собственное племя, позорник. Аркона может быть разгромлена, могут и удалиться игроки, могут и в реал, но вливаться, а тем более к сопернику, таких у нас нет.
Пусть набат еще доживёт до закрывашки) такими темпами они не более 20го (с огромной натяжкой) уровня универа построят пока мы к ним до центра к55 дойдем
 

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
через раз угадывалка работает кажись
Ну так в моем моменте я прогадал, у нас игроки ушли, потеряли актив, несумели выйти в масс из за этого и накастылять набату вновь. Ошибся, признаю и от своих слов не отказываюсь.

А барсук дело говорит, мы никуда не вливались, ушел игрок с универом и если наши усилия будут вознаграждены и мы победим то те кто заслужили и хотят ачивку перейдут. А так мы продолжаем жить своей жизнью и бить тех кого мы хотим и нам никто дипу не указывает. Так что считай мы одни м хорошим союзом. Одним из условий сделки была продолжение войны с набат (возможны и скрины для достоверности)
 

ббарсук

Лучник
Оценка реакций
150
Хохотун сей час дотрепитья, что мы с Набатом о Поне договоримся, а свои оффы на остатки Тайма пустим. Достал уже, не знает как прицепиться уже, лучше-бы в игре своё мастерство показал.
 

DeletedUser

Гость
Ну так в моем моменте я прогадал, у нас игроки ушли, потеряли актив, несумели выйти в масс из за этого и накастылять набату вновь. Ошибся, признаю и от своих слов не отказываюсь.

А барсук дело говорит, мы никуда не вливались, ушел игрок с универом и если наши усилия будут вознаграждены и мы победим то те кто заслужили и хотят ачивку перейдут. А так мы продолжаем жить своей жизнью и бить тех кого мы хотим и нам никто дипу не указывает. Так что считай мы одни м хорошим союзом. Одним из условий сделки была продолжение войны с набат (возможны и скрины для достоверности)
Дк, и я прогадал, обещал неповтору что заездов не будет. Думал нас молча разбирут и мы в реал уйдём, но тут устроили цирк с конями, он сказал что каждый рядовой участник племени сам решает что ему делать, а глава не при делах, и я тоже решил, чтоб каждый сам в племени решал что ему делать.

Но я и в Нострадамусы не набивался.

переход малого видимо глюк в твстате)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46833

Гость
Хохотун сей час дотрепитья, что мы с Набатом о Поне договоримся, а свои оффы на остатки Тайма пустим. Достал уже, не знает как прицепиться уже, лучше-бы в игре своё мастерство показал.
а потом набат вин, и хохотун с компашкой оп и в набате, потому что дотрепались вы)
много ходов оч.. :dance:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх