Обсуждение Мир 70

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Ну а то что игроки поуходили из ВП и онлайн уменьшился...так здесь вина админов и только их. Основная причина ухода из игры тех кого я знаю лично, одна....это преференции друзьям (отсутствие наказаний за нарушения, закрывание глаз на использование запрещенки) и непонятные, натянутые баны их врагам). Показательный пример спид сервер, который в итоге закрыли. Похоже в традиционных мирах все идет к тому же.

То что тут написано про спид сервер - глупость. если люди и стали меньше играть на скоростных то уж точно не из-за перечисленных выше причин.
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Сервер похудел, должны похудеть и команды - это логичнeй, чем списывать на безынициативность.
золотые слова. Но консервативная королева бензоколонки призывает в устаревшей по всем параметрам игре выискивать никому нахер ненужные способы создать конкуренцию уже более-менее сложившимся командам из пальца. Тут старики то уже не заинтересованы в этой богом забытой игре, не то что новые игроки. Зато можно погнуть пальцы перед остальными, какой он классный) А остальные не очень, раз просят адаптироваться к сложившимся реалиям. А реалии таковы, что нет тут игроков для лимита племени 70 тел. АМИНЬ)
 

Граф Хомякула

Топорник
Оценка реакций
126
Скоро и будет играть, только ты и Даня. Будете формировать племена, веселиться и т.к. Для тех кто в танке, я хочу повторить — мне нужен интересный мир, а не свое великое племя, чтобы потом рассказывать всем какой я герой.
наверно скоро только Даня)
 

Славный малый

Копейщик
Оценка реакций
20
Ошибочно полагал, что ру 69 скучный.) В ру 70 пол континента не собралось даже и играют всего два больших колхоза. Половина мира - торгаши. Надо же было так испортить мир в разгар зимы.
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
Диванные генералы, пока вы тут языками чешете, АВЕ уже 70 мир закрывают
 

Dmitrich grad

Новичок
Оценка реакций
2
1. Нельзя вернуть утраченный интерес к игре. Так как ничего нового нет.
2. Цена игры за 5 лет выросла раз в 10 это что бы просто поиграть.
Для сравнения играл одновременно в ВП и героев, рассказывал что в героях дорого, а в ВП был Прем АК и грабитель. За 300рублей вроде в месяц.
Сейчас да, можно играть без према, но это торговцы :) и то на +20% тратятся.
Реально дорого стало.
3. Уж извените, но рожи одни и те же.
Как закроется мир с точностью на 80% можно спрогнозировать.
Если не будет поздней высадки с кучей према.
4. Мульты. У всех глав и не глав, если они реально на закрытие идут, есть мультики в других племенах. Так что Ваша хвалебная липа отдыхает.
Ну и т.д. и ь. П.
 

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
4. Мульты. У всех глав и не глав, если они реально на закрытие идут, есть мультики в других племенах. Так что Ваша хвалебная липа отдыхает.
Ну и т.д. и ь. П.
ДА вы заколебали, научите а? А то все мульты мульты. Я уже 2 десяток в игре, а так и не знаю как сделать мульта, мож ты расскажешь, мил человек?) ток не так что б забанили :D что б забанили я тоже могу(никогда не делал :D)

P.S. а вообще я законопослушный, и гражданин, и игрок. Реально. :D
 

Dmitrich grad

Новичок
Оценка реакций
2
ДА вы заколебали, научите а? А то все мульты мульты. Я уже 2 десяток в игре, а так и не знаю как сделать мульта, мож ты расскажешь, мил человек?) ток не так что б забанили :D что б забанили я тоже могу(никогда не делал :D)

P.S. а вообще я законопослушный, и гражданин, и игрок. Реально. :D
Обратись к провайдеру. Купи статические ip, все не дорого. Заходи с разных устройств. Установи проги за малые деньги. Вариантов куча.
 

Dmitrich grad

Новичок
Оценка реакций
2
ДА вы заколебали, научите а? А то все мульты мульты. Я уже 2 десяток в игре, а так и не знаю как сделать мульта, мож ты расскажешь, мил человек?) ток не так что б забанили :D что б забанили я тоже могу(никогда не делал :D)

P.S. а вообще я законопослушный, и гражданин, и игрок. Реально. :D
У меня жена, 2 ребенка и 4 компа на работе, теща и пару соседей. Вот тебе 10 акков. Не для боевых действий, а для подкрепов, фарма и т. Д.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх