118 мир на .Net

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178

Dread

Кавалерист
Оценка реакций
242
Ты противоречишь сам себе в вышесказанном.
С одной стороны, говоришь, что команды с РУ побеждают на зарубежных серверах и играют на уровне лучших международных команд, а с другой -, что ру сервер - болото в котором можно победить без борьбы. С радостью соглашусь с первым утверждением, но как может быть, чтобы сервер сильнейших команд был болотом? Это как понимать? И кому тут конкуренции ноль? Тебе? Я даже не знаю кто ты такой и откуда. Приходи в 70, поговорим про конкуренцию.
Об отсутствии конкуренции может говорить лишь то племя, на счету которого 3+ победы и 0 поражений и которое прошло через хотя бы одно ранее непобедимое племя. На нашем сервере из таких знаю только ФЛЕЙМ (3:0, одна из побед против ранее непобедимых ООО). Есть ещё сильные племена со счётом 1:0 или 2:0, которые тоже могут дать отпор, аля Рандом (земля им пухом), АВЕ. Ты прошёл через хоть кого-нибудь из них? Нет, иначе бы у них не было 0 поражений.
А говорить о том, что оно сильнейшее на сервере может только то племя, которое прошло через всех этих ранее непобеждённых. Такого чемпиона у нас, увы, нет. И пока этого топ-1 племени нет, существует потенциал для борьбы. Главное мир выбрать верно, чтобы не упасть опять на рандомные колхозы с карты. Я после 63 сразу сказал, что АВЕ если соберётся снова, то к 70-ому миру. Если кто-то хотел качественной игры и интересной борьбы, то мог бы подготовиться к 70-ому и нанести нам первое поражение. Что, в принципе, сделать ещё не поздно - есть ещё более суток до открытия мира.
Так что кто хочет интересной войны, находит себе интересную войну, при том на том же РУ (Лео хотел и нашёл). Кто не хочет, придумывает поводы её избежать.

P.S. Перечитай мой предыдущий пост и сообщи если найдёшь где хоть каким-то боком упоминались другие сервера кроме .net, - в частности турниры и бразилия, которым ты в ответе мне зачем-то посвятил больше половины текста.
Ухххх, во-первых, ответ не был персонализированным абсолютно;)
Во-вторых, а Рандом, Аве, Флейм играют каждый мир? И что-то я не припомню, чтобы они собирались вместе, в одном мире, чтобы, хотя бы, было два равнозначных конкурента, а не одностороннее избиение. Чтобы это заметить, не нужно быть сильнейшим, или вечным победителем, смекаешь?
Есть 3-4 племени, которые уже никогда не соберутся в одном мире, это практически состоявшийся факт. Еще раз, претензия к тому, что на ру новая команда с нуля появиться не может, и команд в мире при 300-400 реально активных игроков будет всего 400/50 - даже до 10 не дотянет. О какой дипломатии может идти речь, когда каждый мир одно племя собирает 5-6 племен со старта под себя.
1610496136392.png
Чуешь? Запах конкуренции! И это плюс-минус понятно со старта, в любом мире, а если туда бежит еще и "топовое" племя - то мир можно не открывать, просто повесить на шею очередную медальку "4-0", "5-0", советую поговорить с Биром об этом, чтобы лет через 10 писать циферки повнушительнее ;) На том же 118 нете, хотя бы гарантированно будет 10-20 равнозначных команд по составу, на устаревшем ру такое в принципе невозможно, очнись. Если Голд, Рандом, АВЕ, Цыгане, Флейм, и кто-нибудь очень-очень старый и покрывшийся плесенью вылезет в один мир(что невозможно в принципе из-за пересечения костяков) - то тогда да, мы получим имитацию мира где-нибудь на Бразилии или нете, но не больше, потому что там каждый мир +-интересный.
 
Последнее редактирование:
Верх