118 мир на .Net

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Если кто-то хотел качественной игры и интересной борьбы, то мог бы подготовиться к 70-ому и нанести нам первое поражение. Что, в принципе, сделать ещё не поздно - есть ещё более суток до открытия мира.
Так что кто хочет интересной войны, находит себе интересную войну, при том на том же РУ (Лео хотел и нашёл). Кто не хочет, придумывает поводы её избежать.

Проще зайти в какой-то колхоз в 71 или играть 69 например. Племен на 4+ состава в этой игре нет создать другой сайд, да и смысла нет, медаль все равно такая же)

Виноват, и этого тоже не заметил. Но это сущий ад же? Неужели кого-то могут привлекать динамиечский НБ+отсутствие подкрепов вне племени в момент отправки И в момент прихода? Лео в соседней ветке спас меня от необходимости отвечать более детально и уже объяснил почему.

Могут, с мультов/академок сложнее дефиться и все внезапно меняется, такой нб конечно хрень но как-то играют
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Об отсутствии конкуренции может говорить лишь то племя, на счету которого 3+ победы и 0 поражений и которое прошло через хотя бы одно ранее непобедимое племя. На нашем сервере из таких знаю только ФЛЕЙМ (3:0, одна из побед против ранее непобедимых ООО). Есть ещё сильные племена со счётом 1:0 или 2:0, которые тоже могут дать отпор, аля Рандом (земля им пухом), АВЕ. Ты прошёл через хоть кого-нибудь из них? Нет, иначе бы у них не было 0 поражений.
А говорить о том, что оно сильнейшее на сервере может только то племя, которое прошло через всех этих ранее непобеждённых. Такого чемпиона у нас, увы, нет.

Это кто так сказал, Джейсон Стэтем? Или это просто методом подгона под себя +- пару известных племен?) я вот на пример считаю, что говорить про отсутствие конкуренции на сервере может говорить только тот, кто водку кетчунезом запивал, это теперь критерий, точка.

Очевидно, что народ идет на иностранку, потому что миры, в которых от силы 4 конта и ты заранее знаешь, какие 2 племени сражаются за мир играть не интересно, даже многим из этих 2 племен. Ни интриги, ни предательств, ни темных лошадок. Чисто два колхоза, посередине гвоздик. Вообще если кто-то дерзает сказать, что одеяла претендуют на мир, это значит, что серв уже болото и поможет ему только фиг знает что, которое растет хрен знает где. Если цыгане даже уже закрыли какой-то мир, это все, коллапс. И какого черта я должен ждать полгода мир, в котором мб соберутся 2 сильных команды, а мб и не соберутся, попутно разгребаясь с бессмысленными и беспощадными ордами мошенника, свидетелями батлфилда и прочими сказочными но вполне реальными явлениями? Я лучше пойду на бр играть 16 контов. И то мы явно попали не в самый удачный мир, видно, что сильнейшими командами сервера там и не пахло, но тем не менее интересно играть даже через языковой барьер. Так что рассказывать кто что должен делать и кто там мешает ру развиваться, особенно воплями из колхоза, неуместно, смешно и, как бы сказал манипул, «удалено администрацией»
 

Deleted User - 848885296

Гость
Об отсутствии конкуренции может говорить лишь то племя, на счету которого 3+ победы и 0 поражений и которое прошло через хотя бы одно ранее непобедимое племя. На нашем сервере из таких знаю только ФЛЕЙМ (3:0, одна из побед против ранее непобедимых ООО). Есть ещё сильные племена со счётом 1:0 или 2:0, которые тоже могут дать отпор, аля Рандом (земля им пухом), АВЕ. Ты прошёл через хоть кого-нибудь из них? Нет, иначе бы у них не было 0 поражений.
А говорить о том, что оно сильнейшее на сервере может только то племя, которое прошло через всех этих ранее непобеждённых. Такого чемпиона у нас, увы, нет. И пока этого топ-1 племени нет, существует потенциал для борьбы. Главное мир выбрать верно, чтобы не упасть опять на рандомные колхозы с карты. Я после 63 сразу сказал, что АВЕ если соберётся снова, то к 70-ому миру. Если кто-то хотел качественной игры и интересной борьбы, то мог бы подготовиться к 70-ому и нанести нам первое поражение. Что, в принципе, сделать ещё не поздно - есть ещё более суток до открытия мира.
Хвалиться своими медальками на ру сервере - моветон, сударь.

10 Ультрафьюзов + румынские боты порвут вас)
Цыгане душат не только Бразилию? :D
 

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
Помоему, боюсь ошибиться, когдато мошенника вроде цыганом назвали. Он сильно обиделся=) Короч ругательство наверное такое:hmm:
если это наш игровой мир, то там парни вообще умнички) ну да , цыгане))) если это ругательство, то за своих цыганей буду глотки рвать))))
 
Верх