Обсуждение 70 мира (Без флуда)

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
не знаю каким гуглом вы пользуетесь) у меня написано наивный, доверчивый, в жаргонном понимании - простак....


Значения
  1. Неразвитый человек
  2. Простак
  3. Жертва преступников
  4. Дилетант
  5. Подражающий панкам, «псевдопанк»
Веселовская отмечает, что все значения слова содержат отрицательную оценку, а третье значение, видимо, пришло из воровского жаргона[11].
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
Игрок в бан попал не из-из названия деревни, а за свое хамство и впоследствии за оскорбление ГА игры. И если Вы потрудитесь воспользоваться несколькими источниками, а не только теми, что Вам нравятся то найдете и иной перевод (значение) выше написанных слов.

Я потрудился не только заполучить всю вашу переписку но и взвесить этот вопрос с той точки зрения о которой вы забыли давно. К большому вашему сожалению я значительно правее вас. И обосновать это смогу без трудностей не только вам но и ГА и ГГА
 

НиФеЯ

Кавалерист
Оценка реакций
256
ну а если в с.Даля заглянуть то вообще ерунда не приминимая к человеку будет.... мне хватило как то Википедии по воровским я не лазею)
 
Последнее редактирование:

НиФеЯ

Кавалерист
Оценка реакций
256
Я потрудился не только заполучить всю вашу переписку но и взвесить этот вопрос с той точки зрения о которой вы забыли давно. К большому вашему сожалению я значительно правее вас. И обосновать это смогу без трудностей не только вам но и ГА и ГГА
вот ведь перевернул) и не подкопаешься) но точно взяли на заметку, жди бана за любую ерунду)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Я потрудился не только заполучить всю вашу переписку но и взвесить этот вопрос с той точки зрения о которой вы забыли давно. К большому вашему сожалению я значительно правее вас. И обосновать это смогу без трудностей не только вам но и ГА и ГГА
Мои переписки я не скрываю .
К большому вашему сожалению я значительно правее вас.
Естественно )
 

Dimastic

Кавалерист
Оценка реакций
233
ну а если в с.Даля заглянуть то вообще ерунда не приминимая к человеку будет.... мне хватило как то Векепедии по воровским я не лазею)
Пролистайте Википедию ниже параграфа Происхождение. до параграфа Значение
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Я был админом и могу сказать, что они из себя строят ахуеать кого там
А я простой пацан и сказал им все что думаю об админке
Меня исключили ахахаха
Поэтому забейте болт
Справедливостей нет нигде
Релакс и ещё раз Релакс
Синдромы вахтёры есть и будут
Жду лайк на эту запись
Всех обнял ваш нуб
Химик харе позориться. Тебя даже с админки кикнули :D
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Я был админом и могу сказать, что они из себя строят ахуеать кого там
А я простой пацан и сказал им все что думаю об админке
Меня исключили ахахаха
Поэтому забейте болт
Справедливостей нет нигде
Релакс и ещё раз Релакс
Синдромы вахтёры есть и будут
Жду лайк на эту запись
Всех обнял ваш нуб
Отвечу, чего уж там. Справедливость у каждого своя, поэтому существуют законы и правила, которые едины для всех.

И раз уж ты решил перенести это в публичную плоскость: Из админки исключили за наплевательское отношение к игрокам и обязанностям админа. А всё это пресловутое "я простой пацан сказал им всё, что думаю" звучало примерно так: "я не намерен тут что-то делать за прем, платите мне зарплату".
 

НиФеЯ

Кавалерист
Оценка реакций
256
Пролистайте Википедию ниже параграфа Происхождение. до параграфа Значение
мне что заняться что ль нечем как изучать словари) тем более это ничего не изменит хоть я откопаю что Лох это принц датский :D
 
Верх