Обсуждение 70 мира (Без флуда)

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
спасибо огромное, ошибку исправила, а вот отношение к тебе, как к мужчине, нет...
Как же мне жить-то... без твоего отношения ко мне :cool:

P.S. Одну ошибку исправила, а на вторую уже сил не хватило?
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Обсуждение 70 мира (Без флуда)
Придерживайтесь темы данного топика. По вопросам блокировки аккаунта- обращайтесь в саппорт.
 

KashirinS

Топорник
Оценка реакций
95
Обсуждение 70 мира (Без флуда)
Придерживайтесь темы данного топика. По вопросам блокировки аккаунта- обращайтесь в саппорт.

Мы тут вроде уже все договорились, что темка обо всем на свете, какая-то неуклюжая попытка все замять, и так 1.5 калеки раз в год пишут на форуме:hmm:
Хотя как по мне Фея пыталась сову на глобус натянуть, лох это оскорбление как ни крути. Пошел бы я жаловаться или нет хз, но как ещё наказать языкастого чела не понятно, если дерки в любом случае у него заберут.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Мы тут вроде уже все договорились, что темка обо всем на свете, какая-то неуклюжая попытка все замять,
Между замять и закрыть тему которая перерастает из обсуждения в обвинение администратора + по правилам форума и игры блокировку игрок оспаривает в саппорте, ну и как Вы правильно заметили Лох- оскорбление, о чем можно спорить?
 

KashirinS

Топорник
Оценка реакций
95
Странно просто было прикрываться названием топика. Надо было просто написать кто продолжит - всем баааааан :D
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Дамы и господа, все последующие посты, не относящиеся к заданной теме - ОБСУЖДЕНИЕ 70 МИРА, будут либо удалены, либо перенесены во флудилку.
 

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
Итак, обсуждаем мир. Чё там? Кто нубы? Хотелось бы поговорить наравне,а не с этими умными про :D
 
Последнее редактирование модератором:

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
Вообще-то как раз я призывала обсудить ...
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Вообще-то как раз я призывала обсудить ...
Давайте обсудим Ваш последний масс и когда мир наберет необходимый % для закрытия ?
Условие победы
Доминирование. Племя должно захватить 75% принадлежащих игрокам деревень и удержать в течение 14 дней.) Достаточно большой %. Будут игроки Мажоров переходить в Аве для ускорения ?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх