Обсуждение 70 мира (Без флуда)

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
Мир интересный, все достойно держались. Это к обсуждению игры, а так честно пофлудить заходил пока перечитал 15 страниц пропущеного понял, что зря заходил.
 
Последнее редактирование:

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
Ну как же начало интересное и много обещающие, потом ещё интереснее, ну в этом мире я не знал всех подпольных игр и склок (может оно и к лучшему) а дальше да сейчас так себе даже мне кажется те кто хотели и могли и то сдались
 

KashirinS

Топорник
Оценка реакций
95
ну хз мне кажется к45 развалился бы раньше, чем мы пожрали 44, потому что половину к45 НВ присоединили дипой и там мажоры уже пачками начали сдавать деры, по итогу получилось бы 1к3 аве против всех. Имхо это получилось бы интересно только для НВ просто закидывать мясом и играть как играли 70% дер в офф, а мне хватило лично игр против неимоверного жира где ты умираешь от пуша и присмотров)) еще это ботоводство, где боты накидывают тайминг такое....+ дворы за прем где большинство топ донатеров опять же там. Лично мое имхо, то что бросили играть при условном балансе 1:1 это просто нежелание напрягаться, зато было бы "интересно" присоединить 2 конта и напрягать нас :-\
Просто непонятно, почему должны напрягаться мы, а не вы, тем более уходя в лето.
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Просто непонятно, почему должны напрягаться мы, а не вы, тем более уходя в лето.
Как минимум потому, что АВЕ пришло в 70 мир сыгранным составом, ровно как и Мажоры, а у НВ солянка с карты, собранная за полдня + влитые игроки с карты после. И опять ты про 1:1. По количеству мы и были равны, но по качеству проигрывали в разы. Поскольку качество хромало, то думали взять количеством, но, увы.
 

o-O..OnMaine..O-o

Топорник
Оценка реакций
279
Всем привет.
Где мокасин с карты пропал?
Я так понимаю " получил удовольствие" и "потренил срезки" ??
 

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
Как минимум потому, что АВЕ пришло в 70 мир сыгранным составом, ровно как и Мажоры, а у НВ солянка с карты, собранная за полдня + влитые игроки с карты после. И опять ты про 1:1. По количеству мы и были равны, но по качеству проигрывали в разы. Поскольку качество хромало, то думали взять количеством, но, увы.
Я вам не скажу за всю Одессу вся Одесса очень велика, но..
.. В аве тоже соляночка та ещё ну хотя бы игроки пришедшие от валхы по сути чёрные лошадки нас(10 игроков) так и называли они и в чате обращались на вы) ну и у нас был свой чат где "мы" говорили что "они"... Ну в общем вы поняли
З. Ы. И чего это опять мы эту тему подняли? Алуна наверное виновата больше некому, а то пришла тут флуд разогнала
 

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
А если честно я бы в мирах покатал с ямакаси(офигеть задрот) , андрейко(не знаю почему но запомнил) и с нефея ( просто ник прикольный и общительная)
 
Верх