Обсуждение 70 мира (Без флуда)

KashirinS

Топорник
Оценка реакций
95
Как минимум потому, что АВЕ пришло в 70 мир сыгранным составом, ровно как и Мажоры, а у НВ солянка с карты, собранная за полдня + влитые игроки с карты после. И опять ты про 1:1. По количеству мы и были равны, но по качеству проигрывали в разы. Поскольку качество хромало, то думали взять количеством, но, увы.

это все понятно, другой вопрос что когда ты играешь количеством у тебя всего в достатке - оффа, дэфа, напряга никакого одно удовольствие фулки кидать, если вдруг что-то пошло не так(к поражению) просто уходишь и все. трудозатрат и напряга 0. А вот те кто играют в меньшенстве им от звонка до звонка надо пахать за троих чтобы вывезти, оффа и дэфа будет постоянно нехватать. Вопрос нафига.
 

НиФеЯ

Кавалерист
Оценка реакций
256
Я не знаю чего все бьются над этим вопросом Нафига.... да просто так, потому что игра это времяпрепровождения.......
 

KashirinS

Топорник
Оценка реакций
95
Играть нужно в удовольствие, когда тебя щемит масса в 3 раза больше, у тебя висит пачка присмотров и тебе по ночам/в рабочее время/на отдыхе/летом и тд надо выкраивать время чтобы отправлять или отбиваться это дрочево, а не игра в удовольствие. Мб несколько человек и готовы так играть, но хватит их ненадолго.
 

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
Играть нужно в удовольствие, когда тебя щемит масса в 3 раза больше, у тебя висит пачка присмотров и тебе по ночам/в рабочее время/на отдыхе/летом и тд надо выкраивать время чтобы отправлять или отбиваться это дрочево, а не игра в удовольствие. Мб несколько человек и готовы так играть, но хватит их ненадолго.
Тут с тобой не соглашусь есть и в такой игре свой кайф тебя мало и нужно играть по сути твоим выше постом можно ответить на твой же вопрос, когда масса и мясо есть почему бы и нет, а когда вас мало нужно играть за себя и того парня. Ну как то так. Да и не забывай что Ира она с БДСМ связанная. Ну это так по сути от части понимаю их
 

HarDDD

Лучник
Оценка реакций
47
Играть нужно в удовольствие, когда тебя щемит масса в 3 раза больше, у тебя висит пачка присмотров и тебе по ночам/в рабочее время/на отдыхе/летом и тд надо выкраивать время чтобы отправлять или отбиваться это дрочево, а не игра в удовольствие. Мб несколько человек и готовы так играть, но хватит их ненадолго.
Может у кого-то это фетиш)))
 

HarDDD

Лучник
Оценка реакций
47
Лично как по мне, так я не парюсь. Просмотры не беру, на район не лезу, тихонько обхватываю, готовлюсь к сливу)
 

НиФеЯ

Кавалерист
Оценка реакций
256
Тут с тобой не соглашусь есть и в такой игре свой кайф тебя мало и нужно играть по сути твоим выше постом можно ответить на твой же вопрос, когда масса и мясо есть почему бы и нет, а когда вас мало нужно играть за себя и того парня. Ну как то так. Да и не забывай что Ира она с БДСМ связанная. Ну это так по сути от части понимаю их
Да не связанная Я, Николай :D
 
Верх