Обсуждение 70 мира (Без флуда)

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
В мажорах огромный объем работы проделал Иван,не акк а именно Иван,хозяин акка.Дуал то его нуб редкостный но Ваня красавчик)
Ну я с Таней общался, у меня по мажорам меньше всего инфа собранная, я слушал и завтыкивал постоянно записать, и в итоге слушал слушал, а записей пару строк общей инфи) и сет стреманулся просить снова все начать рассказывать)
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Проверил телегу ничего нет, только знакомые люди, и теперь вопрос... Ты вообще кто такая? Чьих будете?

я ж нупЬ :D люблю сидеть в теплом тылу, вкусно есть варки, сладко спать по ночам
:tired: Из НВэшек
Наверное под телегой она место имела ввиду, где сидела когда писала.
 

Лорд ник1972

Копейщик
Оценка реакций
10
Смысла нет,но все же,напишу.
Во первых,продолжает линия обсуждения идти в одном не совсем правильном направлении.Мажоры так,мажоры иначе.Я не отрицаю их возможности,напротив,мы с ними хорошо сыграли,союз наш не был нарушен ни в один момент.Но..
АВЕ победит,так как сыграло наилучше.Могу в подробностях войти,обьяснить некоторые сюблимные моменты в начале игры,доказать статистикой как развилась игра.
И еще.
Игрок Печенюшка,вместо того писать на форуме,лучше попробуй поиграть лучше в другой раз,а то тут посредственно как-то.Без обид;)
 

Лорд ник1972

Копейщик
Оценка реакций
10
Забыл отметить.Руководство АВЕ сыграло все правильно.О каких вообще ошибок можно говорить?
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Я не отрицаю их возможности,напротив,мы с ними хорошо сыграли,союз наш не был нарушен ни в один момент
Не совсем так, у нас был заключён пон до момента вашего проигрыша. Данное племя не являлось нашим союзникам и мы не планировали продолжать сотрудничество после этого.
Тут точно кто-то врёт, либо ты, либо Илья.
Я больше доверяю словам Ильи, но почему-то не первый игрок Аве говорит о союзе ( возможно это не правильное интерпретирование ПОНа?)
 

Лорд ник1972

Копейщик
Оценка реакций
10
Моя интерпретация.ПОН для меня,когда племена соприкасаються и у них договор не нападать друг-друга.У нас были договорные отношения находясь по диагонал на карте.Про общих действий имеет право говорить руководство.Пусть будет ПОН!:yes:
 

Лорд ник1972

Копейщик
Оценка реакций
10
Враг у нас,все равно был один и тот же.
Да и,Алексей был такой,плохой,подлый и тд,но когда он ушел и НВ и потом СД стали корм.Один Ямакаси держался геройски,все равно,с тех пор я больше дефа не делал.Это было не война,а бойня.
 
Верх