Обсуждение 70 мира (Без флуда)

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Да и,Алексей был такой,плохой,подлый и тд,но когда он ушел и НВ и потом СД стали корм.
Ты всегда своё мнение строишь на мнении окружающих? Мы с тобой даже не знакомы, не соприкасались в других мирах. Ты можешь судить обо мне только по общественному мнению, а значит ты подобно базарной бабке, собирающей сплетни и слухи, делающий выводы и формируя своё мнение только на основании этого. Или я тебя так спамами и атаками по бункерам достал, что ты так пишешь? Так извини, тут наоборот должен был плюсик в карму поставить как противнику, который заставлял тебя держать по 100к дефа в дерах рядом со мной.

ПОН - это когда не нападают друг на друга и соблюдают какие-то договорённости по территориями. У вас же был союз, взаимопомощь против общего врага, как дефом, так и атаками в одно время. Поэтому как бы вы на карте не были покрашены (хоть коричневым), всё равно вы действовали, как союзники.

И прежде, чем пукать в лужу - ознакомься с тем, что говорилось ранее. Никто не говорит, что АВЕ сыграло где-то неправильно или допустило какие-то ошибки. Ошибки допустил я, в том числе и в том, что надеялся на более агрессивную и без дипломатичную игру от АВЕ. Но я не дооценил уровень обидчивости и злопамятности некоторых игроков из Мажоров, а также то, какой угрозой считали моего, как говорит Слава - "Франкенштейна". АВЕ всё сделали правильно и заслуженно выиграли мир, а мне остаётся лишь делать выводы и проводить работу над своими ошибками.
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Игрок Печенюшка,вместо того писать на форуме,лучше попробуй поиграть лучше в другой раз,а то тут посредственно как-то.Без обид;)

Ты бы в свою кормушку заглянул для начала:D В каком посте писала, что я мега игрок? Играю так, как умею и как мне нравится. Если что-то не устраивает - не ходи играть со мной в один мир :D
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Ты можешь судить обо мне только по общественному мнению, а значит ты подобно базарной бабке, собирающей сплетни и слухи, делающий выводы и формируя своё мнение только на основании этого.
Вот с этим согласен. Я до 70го мира не был лично знаком с дарком. Только слышал о нем по слухам.

Например, как он легко внедряет своих шпионов во вражеские племена и чаты..и тд

Так вот, хочу сказать, что как человеком и главой очень даже доволен им. И да, внедрять шпионов и плести интриги он мастер. Я хоть и не имел по большому счету никакого отношения к его играм на этом поле, но состоял в руководстве нв и могу судить о некоторых моментах.

Признаюсь, я даже напрямую спрашивал у дарка почему его так не любят. Только лишь за его манеру игры через подковерные игры? Что, лично для меня, не является чем-то предрассудительным, кстати говоря. Это один из моментов игры и почему не воспользоваться своим талантом?

На мой вопрос я получил лаконичный ответ: слишком многие обижались на то, что Дарк их выносил на просторах вп.

Я уж не знаю, правда это или нет) но, Дарк в общении со своим советом не был замечен во лжи. Насколько мне это известно, по крайней мере...а возможно он просто уклонился от прямого ответа, не знаю.

Подведя итог своему опусу - могу сказать, что я приму с удовольствием приглашение играть в нв, если оно снова поступит.

Считаю, что сей мой вывод, после игры под руководством дарка говорит о многом, приняв во внимание все вышесказанное.
 
Последнее редактирование:

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Не любят за его лживость. Сегодня он заискивает и либезит заключая союз, а завтра разрывает его и подготовленный бьет в спину.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Не любят за его лживость. Сегодня он заискивает и либезит заключая союз, а завтра разрывает его и подготовленный бьет в спину.
Ну это же элемент игры... Смотреть на это можно с разных сторон.
Возможно, я, лично, не поступил бы так, как глава.
Но его методы понять можно... Хотя, кстати, говоря, сабов никто не кинул) пример не очень, но все же, имеет место быть)
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
За помощь с обзором хочу поблагодарить Онмайне, Зергу, Дарксола, Лесника за предоставления информации. И отдельное спасибо Федору за работу с видео. Так же благодарен Вальхале за то что держали в курсе и породили вообще интерес за наблюдением за 70 миром, столько трешака за один месяц встретить просто очень сложно) На сем моменте откланяюсь) Всем удачи)
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Не любят за его лживость. Сегодня он заискивает и либезит заключая союз, а завтра разрывает его и подготовленный бьет в спину.
в 64 мире варгов он тоже не кинул, и даже не пытался, вот лично со своей стороны скажу что какой-то диалог у меня с ним начался после того как Кипиш выступил на форуме в его сторону, я хз на что вы расчитывали там после этого в отношениях с ними
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Не любят за его лживость. Сегодня он заискивает и либезит заключая союз, а завтра разрывает его и подготовленный бьет в спину.
согласен, а когда разрывает союз наверное внезапно начинает дерки крысить, до того как дипа спала. Наверняка еще под союзников дефит и потом говорит что не он. А когда проигрывает, так рассказывает что торговал. Правильно ты Боня подметил, тоже не люблю этих врунишек, развелось много.
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
На 55 континент НВ по тем же сведениям начали собираться несколько дней(возможно один) до старта, но с намного меньшим запасом по времени.
Мы собрались за полдня. Никакого дня или тем более нескольких. Всё получилось спонтанно и быстро.

И Алексей отлично поработал как вербовщик, но отвратительно поработал как дипломат.
Не согласен. И как вербовщик, и как дипломат я проработал и выбрал правильную стратегию в геополитическом плане. Просто не были учтены определённые микро моменты, которые в основном упирались в человеческие отношения (Ярик vs Гератор) и (Я vs Зерга / Silver Wind).

сам Дарксол тоже мало времени уделял игре и начал все оставлять на дуала, продолжались внутренние склоки которых не было ни у АВЕ ни у Мажоров, и тут мы подходим к финишной прямой.
В тот момент я ещё уделял игре достаточно времени (по 16 часов в день). И даже когда я ушёл, то переложил временно дела на дуала только по аккаунту, а племенными вопросами продолжал заниматься до своего окончательного ухода.

Мир заслуженно получают АВЕ как племя совершившее самое малое количество ошибок в управлении племени.
Так же можно сказать что в каждом племени был свой джокер :
АВЕ - Онмайне, человек что находил ключи ко всем вражеским игрокам и открывал их защиту для захватов АВЕ.
Вальхала - Маркотурбо, человек который услышал как надо набирать массу и был одним с топов не за счет према, а за счет ума.
Мажоры - Зерга, человек что без деффа удерживала деревни одной только божьей волей.
НВ - Ямакаси, тот кого заметил и оценил как Онмайне так и Зерга
И небольшой юмористический вброс о том с чего на самом деле начался мир
Тут бы немного подкорректировал. Если ты говоришь о джокере, как о сильном игроке, то я бы выделил нескольких игроков во всех племенах:
AVE (сюда вписываю также тех, кто перешёл от VHL/FOLK/PB):
o-O..OnMaine..O-o - находка для AVE. Хороший офф.координатор и игрок, особенно на стадии мидлгейма и позже, внёс огромный вклад в победу AVE;
akisaki - отличный деф.координатор. Несмотря на свою манеру общения - своё дело знает и делает хорошо;
Inten - донатер, который на старте сделал для племени очень много и не жалел свои оффы на общее дело племени. Какой игрок он не знаю, не пересеклись;
byzzl - отлично отыграл в обороне, встретил несколько массов и ни одной деревни не потерял.
Martokturbo, Frisstal, хз кто, xaxaxaxa - хорошая активность и сильное задротство по таймингам. Если не софт, то ребята молодцы, таймили очень хорошо как спамы, так и реалки. Резать их атаки было сложнее всего

Major (сюда вписываю также тех, кто перешёл от Драков):
Zerg.Queen - отличная игра как в обороне, так и в атаке (Зерга, человек что без деффа удерживала деревни одной только божьей волей - также низкоБДшных мультах, которые находились в тумане у многих игроков и не могли их сковырнуть долгое время), но так играть тоже надо уметь;
Silver Wind - сильный лидер, хороший игрок как в обороне, так и нападении. Очень долго держал позиции и сдерживал наше продвижение на север;
ivanmp3 - хороший офф.координатор и игрок, как в обороне, так и нападении. Вместе с Сильвером сдерживали продвижение нашего племени на север;
БандиШа - хорошо держалась в обороне, в атаке я её особо не видел. Очень много резала, как себе, так и другим. Также хорошо удерживала свой участок;
Бонвиван - на старте агрессивно играл, был в топе по атакам и подкрепам. Активно помогал в развитии/удержании своего сектора.

NW
Yamakasi - отличный игрок, как в обороне, так и нападении. Напрягал противников на севере (и не только) по ходу всей игры;
NoMaD (-Damir-) - донатер, который на старте сделал для племени очень много и не жалел свои оффы на общее дело племени. Также очень активно бустил игроков и помогал с развитием всем отстающим;
aiogars - хороший игрок как в нападении, так и обороне;
НиФеЯ, ПеченЮшка, Valkyrja, islir - многое сделали в плане организации обороны племени, а также помощи со срезками и смотрами;
MARANCANO, E-Live, Prostopapa - сделали многое в плане написания массов. И пусть не всегда мои задумки исполнялись так, как этого хотелось бы, всё равно огромное спасибо за проделанную работу;
Тень219 (мой дуал) - спасибо, что терпел меня весь мир. Знаю, то было непросто :)

Несмотря на взаимоотношения с некоторыми игроками из вышеперечисленного списка, постарался быть объективным. По моему мнению вышеперечисленные игроки сделали вклад в развитие племени (именно боевой составляющей) больше, чем все остальные. Также к этому списку мог бы добавить и себя, ибо мои рейты до сих пор в топе, но пусть судят другие.

Также выражаю благодарность всем игрокам и совету моего племени. Спасибо за игру, потраченные силы, время и возможности, я правда помню кто и как отыграл, кто сколько внёс в развитие племени. Я скуп на комплименты и похвалу, но это не значит, что вы их не заслужили.

На этому провожу черту и ставлю точку для себя в этом мире. Тему обсосали уже 1000 раз, все друг другу уже всё высказали, сломали несколько "вентиляторов", разносящих какашки в разные стороны. Наслаждаемся летом, а осенью-зимой предлагаю повторить :) Всем удачи!
 
Верх