Обсуждение 70 мира (Без флуда)

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
А я.. Анри, а где Я в твоем обзоре?))) хоть бы маааленькю пчелку втиснул куда нибудь =(
Обиделась я(((
Онмайне написал что ты только дела по аку главы решала, я не знал куда это впихнуть просто)
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Союз же у него был не с Кипишем. Я х.з. может Кипиш его мульт был. Не зря же в этом мире Кипиш был у него в племени и отрастил НВ несколько деревень. Так можно предлог всегда найти. Если есть с кем то проблемы из рядовых игроков, то решай их в индивидуальном порядке или в другом мире. Причем здесь остальное то племя?

Боня, ты сейчас договоришься, что я в тебя влюблюсь :D это ж надо так фантазировать на пустом месте :D Кипиш мульт Дарка.... :D:D:D:D Боже! дай мне силы и не сдохнуть от такого хохота:D
 
Последнее редактирование:

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Боня, ты сейчас договоришься, что я в тебя влюблюсь :D это ж надо так фантазировать на пустом месте :D Кипиш дуал Дарка.... :D:D:D:D Боже! дай мне силы и не сдохнуть от такого хохота:D
Нуу, если МайяЛ была дуалом Рокки, то вполне естествено, что Кипиш мог быть дуалом вражеского племени:D
Почему бы и нет?)))
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Ога))) но в чате совета присутствовала:)
Ну я то не знаю что и когда ты делала, как и про мажоров и нв, из того что выяснил уже строил +- историю у себя в голове, чето сравнивал с ТВ статом, сопоставлял факты и уже от этого отталкивался, видео и мемы чисто по факту +- в тему делал особо не парясь достоверностью
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Нуу, если МайяЛ была дуалом Рокки, то вполне естествено, что Кипиш мог быть дуалом вражеского племени:D
Почему бы и нет?)))
Дуалом - это ещё возможно, но мультом?
И мне кажется с Кипишем на одном акке никто не выживет :D
 
Последнее редактирование:

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Есть моменты с которыми не согласен, но все равно спасибо)
Димка дмдл гоу свой от а до я. Померьтесь письками в написании обзора
Я лучше, не боись8-)
Но не буду, на мои обзоры обижаются мои друзья/товарищи/соплеменники
 

o-O..OnMaine..O-o

Топорник
Оценка реакций
279
Вот с этим согласен. Я до 70го мира не был лично знаком с дарком. Только слышал о нем по слухам.

Например, как он легко внедряет своих шпионов во вражеские племена и чаты..и тд

Так вот, хочу сказать, что как человеком и главой очень даже доволен им. И да, внедрять шпионов и плести интриги он мастер. Я хоть и не имел по большому счету никакого отношения к его играм на этом поле, но состоял в руководстве нв и могу судить о некоторых моментах.

Признаюсь, я даже напрямую спрашивал у дарка почему его так не любят. Только лишь за его манеру игры через подковерные игры? Что, лично для меня, не является чем-то предрассудительным, кстати говоря. Это один из моментов игры и почему не воспользоваться своим талантом?

На мой вопрос я получил лаконичный ответ: слишком многие обижались на то, что Дарк их выносил на просторах вп.

Я уж не знаю, правда это или нет) но, Дарк в общении со своим советом не был замечен во лжи. Насколько мне это известно, по крайней мере...а возможно он просто уклонился от прямого ответа, не знаю.

Подведя итог своему опусу - могу сказать, что я приму с удовольствием приглашение играть в нв, если оно снова поступит.

Считаю, что сей мой вывод, после игры под руководством дарка говорит о многом, приняв во внимание все вышесказанное.
У меня вообще нет никаких личностных упреков в его сторону. Ну может только за то, что на чужем аке сидел через пас в тихую. Все остальное - типикал геймер просторов ВП. Ничего плохого сказать не могу.
 
Верх