Обсуждение 70 мира (Без флуда)

xaxaxaxa

Топорник
Оценка реакций
150
Какое ошибочное мышление. Никаких вентиляторов и кондиционеров!
Соглава Аве жить не может без админа 70 мира. Делает все что б продлить наше общение.
По обещай ему что пойдёшь админить любой мир где будет он
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Для тех, кто не знает что произошло - расскажу
Некий игрок Александр72 нарушил договор, в котором говорилось, что не он займет топ 3 место, призовое.
Он занял его, а день до закрытия.И на форуме АВЕ было решено отменить таймер.
Какая судьба постигнет дальше игрока - это уже как решат рук-ство АВЕ и Мажоров, и они уже решают.
Пока известно, что хотят чтобы он удалился,или отдал хаты без боя.
Как-то так.Ничего большего сказать не могу, я не совет племени, а просто игрок в акаде аве.
Какой бред. Ачивка даётся только за первое место рейтинга. Второе, третье или десятое - отличаются только тем, что за 1-3 места отсыпают немного према, количество которого подобно капле в океане, учитывая сколько на мир было затрачено. Если игрок, который хотел занять третье место так сильно его хочет занять только из-за этого ничтожно маленького количества према, то думаю Александру72 не составит труда перевести нужную сумму + немного сверху, чтобы игрок был счастлив и подвинулся.
 

eduard281985

Копейщик
Оценка реакций
13
Darksol
Какой бред. Ачивка даётся только за первое место рейтинга. Второе, третье или десятое - отличаются только тем, что за 1-3 места отсыпают немного према, количество которого подобно капле в океане, учитывая сколько на мир было затрачено. Если игрок, который хотел занять третье место так сильно его хочет занять только из-за этого ничтожно маленького количества према, то думаю Александру72 не составит труда перевести нужную сумму + немного сверху, чтобы игрок был счастлив и подвинулся.

На стадии закрытия, никого, я думаю прем не интересует.Места и рейтинги более интересны....
 
Верх