Обсуждение 70 мира (Без флуда)

Wizardenok

Лучник
Оценка реакций
108
Если Александр который че там там нарушил сделал это специально- мой респект, перфоманс удался, даже если таковым и не задумывался
Александр72 не делал этого специально. Скажем так, что если были(а они были) договоренности между племенами, то руководство просто не довело всю информацию до племени.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Да, правильно свалили на игроков.
Можете интерпретировать, как Вам угодно. Суть была в другом.
Вот они и решают кто достоин, а кто нет самостоятельно и не всегда справедливо.
Игрокам предоставлена площадка, где они могут исходя из своих возможностей, способностей, амбиций провести время наслаждаясь, и только им выбирать, как именно это делать, не нарушая правил игры. Вы же рекомендуете администрации вмешиваться в тонкости и договоренности игроков данного мира прямо перед закрытием. Подобные вмешательства лишь калечат.

По поводу искусственных рейтингов, слияний аккаунтов и т д в ближайшем будущем будут внесены поправки в правила. Хотя опять же игроки сами должны выбирать кто из них достоин, а кто нет с этим чувством им из мира в мир жить. Количество закрытых миров и медалек в профиле никого еще не сделали лучше.
На этом все.
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Админы сделали практически единственную награду за закрытие мира, медальки в профиле, изза которых игроки жопу рвут, тратят время и деньги. Также админы
Количество закрытых миров и медалек в профиле никого еще не сделали лучше.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Админы сделали практически единственную награду за закрытие мира, медальки в профиле, изза которых игроки жопу рвут, тратят время и деньги. Также админы
да неее, слишком слабый вброс Толь, я думаю даже не отреагирует никто)) хм..а я отреагировал :hmm:
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Можете интерпретировать, как Вам угодно. Суть была в другом.

Игрокам предоставлена площадка, где они могут исходя из своих возможностей, способностей, амбиций провести время наслаждаясь, и только им выбирать, как именно это делать, не нарушая правил игры. Вы же рекомендуете администрации вмешиваться в тонкости и договоренности игроков данного мира прямо перед закрытием. Подобные вмешательства лишь калечат.

По поводу искусственных рейтингов, слияний аккаунтов и т д в ближайшем будущем будут внесены поправки в правила. Хотя опять же игроки сами должны выбирать кто из них достоин, а кто нет с этим чувством им из мира в мир жить. Количество закрытых миров и медалек в профиле никого еще не сделали лучше.
На этом все.
Непонимаю в чем сложность и какие правила ещё нужны?
IMG_20210728_112544.jpg
Набитие рейта искусственно, это ни что иное как "использование нескольких учётных записей для выгоды".
К вопросу о дуалах и что делать с слиянием аккаунтов? Обратитесь к правилам лицензионного соглашения
IMG_20210728_111317.jpg
И
IMG_20210728_111252.jpg
Игрок не может продолжить играть, вместо разбора "своими" что делать? удаляйте, но удаляйте все деревни игрока, а не просто удаление акка.
IMG_20210728_111409.jpg
Кто достоин медалек должна показывать игра, а не выбиратся игроками. Везде где нет контроля будут результаты как на выборах в РФ.
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Админы сделали практически единственную награду за закрытие мира, медальки в профиле, изза которых игроки жопу рвут, тратят время и деньги. Также админы
Я играю ради удовольствия и общения . Мб не надо обобщать?
И опять же. В 68 мире Беня хотел закрыть мир с 1000 деревнями и если нужно было отдать ему 98% моего акка я именно так бы и поступила. О чем спор то?
 

akisaki

Копейщик
Оценка реакций
30
Это социальная игра. Кто в мире доминирует, тот и диктует условия другим.
 

HarDDD

Лучник
Оценка реакций
47
Дожили,аадмины поощряют пушинг когда им угодно?) а не неугодных банят?))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Дожили,аадмины поощряют пушинг когда им угодно?) а не неугодных банят?))
Начните читать написанное ровно так, как оно написано, а не придумывать для себя желаемое.
 

DeletedUser46833

Гость
Дожили,аадмины поощрять пудинг когда им угодно?) а не неугодных банят?))
Вероятно ты не понял посыла постов.
Я недавно услышал такую фразу, в контексте обсуждение то ли альбома, то ли музыканта
"На мой взгляд именно такие вещи должны награждаться музыкальными премиями, вот только кому нужны эти премии если они такие? "
 
Верх