Обзор Мира! Ведь самому надоели картинки.

Winnerok

Копейщик
Оценка реакций
19
Любое мнение имеет право на существование, но не думаю, что обзор интриг исходящих из ЛС описывает картину мира.

там произошло уже то, что должно было произойти..)

Касперушка можно новый обзор писать.
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
там произошло уже то, что должно было произойти..)

Касперушка можно новый обзор писать.
Мне кажется люди уже поняли что обзор практически целиком императором создан, Каспер такого бреда самостоятельно не придумал бы)
 

DeletedUser30934

Гость
Племя Фан поздно высадилось. И играет без университета. но уверенно идут. И воюют почти со всем миром, почему?

Сильно сказано))) Со всем миром воюют)))Если это про вар с варками - то да!!! Однозначно - со всем миром)
 

Voodoo

Топорник
Оценка реакций
127
Племя Фан поздно высадилось. И играет без университета. но уверенно идут. И воюют почти со всем миром, почему?

Сильно сказано))) Со всем миром воюют)))Если это про вар с варками - то да!!! Однозначно - со всем миром)

Да, со всеми варками мира :D
 

Ноoоoооб

Копейщик
Оценка реакций
32
Понятно что Император приложил руку )

Из этого обзора я подчеркнул главное.. у Фанов проблемы, а ЛС как заноза в одном месте для Фанов

В обзоре не нашлось место рассказать как Фаны сдали свою академку Набату!
После перехода Тани в Фаны Набат напал на ее академку Твист состоящею в основном из их с Вовакой мультов
Фаны оказались не готовы на этот момент объявить войну Набату
В итоге с десяток живых игроков и мульты были брошены на растерзание Набата

После этого разбора шансы Набата увеличились! Для Фанов этот слив может стать роковой ошибкой

В обзоре было сказано о слабости руководство Набата, но позвольте сказать о вашем руководстве...
Фаны уже которой день сидят и молча смотрят как разбирают их деревни, какое терпение у глав фанов! Вот это выдержка!!!
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
У Фанов проблем не было и не будет! ;)
Осталось только понять могут ли ФУН воевать 220в ЛС Набат с такой растянутостью по 2 континентам?) или будут думать что то новое?) Пока судя по сливу своей академки на корм боятся... Дальше будет видно)
Хотя возможно ни кто Вас спрашивать и не будет пойдет дальше.
 

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
ВЫ ЧТО РУКУ МАСТЕРА НЕ УЗРЕЛИ!?? :D :D :D
Сам император не захотел выйти из тени, попросил донести до всех какие интриги в мире происходят!
Молчать нет сил больше!8-)

Император это кто?) У кого еще мания величия в вп кроме меня?)
Понятно что Император приложил руку )

Из этого обзора я подчеркнул главное.. у Фанов проблемы, а ЛС как заноза в одном месте для Фанов

В обзоре не нашлось место рассказать как Фаны сдали свою академку Набату!
После перехода Тани в Фаны Набат напал на ее академку Твист состоящею в основном из их с Вовакой мультов
Фаны оказались не готовы на этот момент объявить войну Набату
В итоге с десяток живых игроков и мульты были брошены на растерзание Набата

После этого разбора шансы Набата увеличились! Для Фанов этот слив может стать роковой ошибкой

В обзоре было сказано о слабости руководство Набата, но позвольте сказать о вашем руководстве...
Фаны уже которой день сидят и молча смотрят как разбирают их деревни, какое терпение у глав фанов! Вот это выдержка!!!
Набаты могут удивлять, но не создавать проблемы. Точнее могут создавать проблемы но для себя. На фронте они окапались в окопах и сидят, даже таймить не умеют хотя бы в час (я молчу про тайм в секунду)
 
Верх