Обсуждение Classic - Март 2021

Тайк

Новичок
Оценка реакций
0
Начать заново

Если вы осознали, что не в состоянии добиться успеха в этом регионе, вы можете начать с чистого листа. Жители покинут старую деревню и вы сможете основать новую в другом месте.


После рестарта вам нужно подождать 14 дней перед тем, как сделать ещё один рестарт. Начать заново можно если у вас только одна деревня.


Рестарт сейчас невозможен:


  • Рестарт возможен только когда у вас одна деревня.
Зачем, тогда дали 5 дер сразу? Квест делал в одной дере, а награда появилась в другой.
Это не игровой мир, а экспериментальный, проверочный.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Зачем, тогда дали 5 дер сразу? Квест делал в одной дере, а награда появилась в другой.
Это не игровой мир, а экспериментальный, проверочный.
Награда за квест появляется в той дере, в которой нажимаешь на завершение квеста. Тут все миры экспериментальные. Можно поставить данный аккаунт на удаление и зарегистрировать другой акк
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Алексей, я конечно ничего не имею против и не вкурсе этой ситуации, но вот при вашем 'В равных положениях' у меня начинается нервный тик)))
Согласен :D но это был не я, меня подставили)))
 

Ранит

Топорник
Оценка реакций
54
Пора уже делать ставки?
мы ставим на племя

ВП1.000.6187142.9451675.992

им осталось 33 деревни до победы в мире, а при их активности они достигнут 200 деревень раньше всех, ну если конечно кто-то прям сегодня не "подарит" племенам Dark , ~GoW~ и Tor+ деревенек этак по 25. Именно подарит! потому что на воевать у них не остается времени.
 

Ранит

Топорник
Оценка реакций
54
Кстати, неплохая идея для разработчиков - сделать тотализатор :D им вечно мало денег игроков
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Пора уже делать ставки?
мы ставим на племя

ВП1.000.6187142.9451675.992

им осталось 33 деревни до победы в мире, а при их активности они достигнут 200 деревень раньше всех, ну если конечно кто-то прям сегодня не "подарит" племенам Dark , ~GoW~ и Tor+ деревенек этак по 25. Именно подарит! потому что на воевать у них не остается времени.

Кто-то неправильно читает задание. Надо не просто захватить, а еще и удержать ровно 7 суток.

Вопросов и вариаций, что будет считаться, много - может можно терять и брать новые, сохраняя общее количество 200 деревень или надо удерживать те деревни, которые были на момент взятия 200. А при потере "старых" счетчик обнуляется.

Тор+ может слиться за день и тоже будет в плюсе.

у GoW думаю дворов за пазухой немеряно.

Dark слишком мало времени уделяет фарму, а шахты по сравнению с ним лишь золотой песок, а не самородки.
 
Верх