Обзор по миру 71

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Ну с чего начать...

Обозревать пока что особо нечего, уже появились первые обладатели вторых деревень, только только слетела защита новичков.

И да.

Торгаши грустят, ибо склад биржи был заполнен за сутки до спадания защиты, что я лично раньше не наблюдал (хот и играю только с ру 69). Это свидетельство о том что мало кто донатит на ресы? Или что слишком много человек торгует на рынке разом ?
Может и то идругое
 

DeletedUser

Гость
Мир почти никому не интересен из-за сценария.
Нет интересу, соответственно и донату "Bon voyage".
 
Последнее редактирование модератором:

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Мир почти никому не интересен из-за сценария.
Нет интересу, соответственно и донату "Bon voyage".
а чем этот сценарий хуже сценария универов ?
Я просто не играл ни в каком сценарии помимо доминирования
Так что и универ, и эта ересь мне в новь
 

DeletedUser

Гость
Та и универы специфичная хрень.
Осаду.. многим лень вкуривать ту муть что написана в описании сценария, а если и вкурить, выяснится что мир диповый, те сколько не борись зрешает тот, у кого у главы язык правильнее подвешен. А труъ играют без дипы (или хотя бы старательно делают вид))

+Так как мир не интересен большинству тех кто с подобными сталкивался, оставшиеся тоже как правило проходят мимо ввиду отсутствия сильных команд.

Ну я так вижу; мб не прав конечно, но я уже думаю встать на делит так как биржа даже изредка признаки жизни не подаёт.
 

TheLev1athan

Кавалерист
Оценка реакций
384
Та и универы специфичная хрень.
Осаду.. многим лень вкуривать ту муть что написана в описании сценария, а если и вкурить, выяснится что мир диповый, те сколько не борись зрешает тот, у кого у главы язык правильнее подвешен. А труъ играют без дипы (или хотя бы старательно делают вид))

+Так как мир не интересен большинству тех кто с подобными сталкивался, оставшиеся тоже как правило проходят мимо ввиду отсутствия сильных команд.

Ну я так вижу; мб не прав конечно, но я уже думаю встать на делит так как биржа даже изредка признаки жизни не подаёт.
ну я тоже зашел за биржей, спустя 3 дня она была полной, но думаю останусь, флажки понабить никогда не грех, тем более 69 скоро закроется, все равно делать нечего
 

DeletedUser46974

Гость
Ну с чего начать...

Обозревать пока что особо нечего, уже появились первые обладатели вторых деревень, только только слетела защита новичков.

И да.

Торгаши грустят, ибо склад биржи был заполнен за сутки до спадания защиты, что я лично раньше не наблюдал (хот и играю только с ру 69). Это свидетельство о том что мало кто донатит на ресы? Или что слишком много человек торгует на рынке разом ?
Может и то идругое
Где-то в параллельной гипер-вселенной:
Ну с чего начать...
Обозревать пока что особо нечего, уже появились первые обладатели миллионных акков, но их никто не может атаковать, так как не спала нубка.

И да.

Торгаши грустят, ибо ресы упали в цене. Сами представьте, 100 глины (без к) донатеры меняют сейчас всего лишь на 100 кг золота, при чем не высшей пробы. Ни то что в прошлом мире, где ресы на бирже уходили исключительно за палладий, иридий, платину, обогащенный уран и похотливых рабынь.

В центре мира - как всегда старки. Они уже наконец наторговали, скинулись и купили 90% процентов доли в Уставном капитале Инногеймс.
На первое же собрание учредителей Инногеймс вынесли вопрос о постройке памятника Батлу в центре каждого мира, вместо универа кварталов и прочей ботвы
Таня перестала регить мультов в игре. Регит мультов на собрании акционеров. Так эффективнее.

Деревни никто не захватывает. Проще брать в аренду. Дворы переименованы в риэлторов. Тут в основном без изменений: что те, что эти - хапуги (удалено).

Дипломатия только двух видов: милые союзники и союзники-шалунишки.
Враги и поновцы отменены, чтобы не оскорбить чувств никого.

Оф состоит из юристов. Дэф состоит из них же. Вместо отчетов об атаке или обороне - судебные решения и исполнительные листы. Там типо: суд постановил обратить взыскание на деревню с координатами такими то и земельный участок под ним, кадастровый номер и т.п.

Условие победы в мире одно: сойти с ума самым последним.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 848893719

Гость
Лет 10 не играл в ВП
И сейчас просто офигеваю с этой вашей новой системой
Половина пришла в мир торговать за прем. А пара десятков игроков на этот прем из других миров за 7 дней вторую деревню захватывает.
Весь баланс убили в игре, в чём теперь фишка игры? Мериться кто сколько накопил к старту мира или влил бабла?
Ну один в одном мире вольет больше, другой в другом. Так и будут по очереди из мира в мир переходить и не столкнутся.
Это как играться в своей песочнице одному и по своим правилам же
 

Хохотун

Топорник
Оценка реакций
213
Собирать таких же любителей играть по-старинке и бороться с системой. Либо идти в классик, там доната нет.
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Собирать таких же любителей играть по-старинке и бороться с системой. Либо идти в классик, там доната нет.
Донат имеет большое влияние лишь на короткой дистанции, на более длинных все так же основной фактор для игрока его онлайн. Мало кто обращает внимание но в топах не те кто больше всех влил, там обычно те кто практически не бывает онлайн, имеет дуала, те у кого войска практически всегда на сборах/фарме. Донат же даёт им преимущества которые они закрепляют своими руками и онлайном. И практически никогда в топе нету тех кто только донатит.

Да и если бы не донаторы то вп было убыточным и его давно закрыли.
 
Верх