Обзор по миру 71

DeletedUser46974

Гость
еще Псина играет и набатов куча на карте.
В целом у Пети (Крестьянина) всегда прагматичный подход к вопросу. Он, кроме того что предприматель, человек простой. Есть разрешение на строительства универа? Построит универ. В следующем мире строим публичный дом. Он подумает..пожмет плечами -построит. Матерый, сцука.
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
В целом у Пети (Крестьянина) всегда прагматичный подход к вопросу. Он, кроме того что предприматель, человек простой. Есть разрешение на строительства универа? Построит универ. В следующем мире строим публичный дом. Он подумает..пожмет плечами -построит. Матерый, сцука.
крестьянина пока нет, но зато есть зергша, как было в 69 вначале.
 

DeletedUser

Гость
:)
 
Последнее редактирование модератором:

Lexa.Kiev

Топорник
Оценка реакций
124
Да и если бы не донаторы то вп было убыточным и его давно закрыли.

Думаю, ВП живет за счет американских и европейских серверов, где задонатить 160 евро - мелочь.

Хз, другие проекты живут и развиваются имея намного менее жадный донат (СНГ ориентированные проекты). Если нету бабок - что мешает на заднем виде не какого-то мечника с момента открытия проекта держать (фоновый рисунок), а, допустим, рекламу тех же париматч?
Разница доната в играх есть, где-то ты закинешь бабки и получишь навсегда плюшку, а тут если ты меньше кого-то закинешь, то можешь полностью потерять донат (да и в принципе с победой в мире до одного места то, что ты надонатил. Новый мир - все по-новой).
Если бы сделали за бабки +10% к ресам в каждый мир (на аккаунт), думаю, многие бы донатили. Хотя, может, на этот проект разрабы давно положили ... и занимаются более новыми. Чисто ВП как пассивный доход, который если пропадет, то пох.
Честно, 160 евро (+/- норм развитие и игра в течении мира) - лучше я пойду в супермаркете нескольким пенсионерам рандомным куплю еды на месяц, чем сюда закину... Т.к. основная аудитория с РФ - пробил мин ЗП в РФ - 145,15 евро.
 
Верх