Обзор по миру 71

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
А потом ,карту Артуру возможно ещё разочек обновить следует :yes:
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.070
а что было прошлый раз? есть какие-то предъявы конкретно ко мне? )
Угу)Говорил что прямой и ответишь на вопросы , а в итоге не отвечаешь или вопросом на вопрос как маленький. В прошлый раз ты после закрытия мирра своё племя официально объявил акадой набата.В этом мире я решила сразу спросить .Просто интересно , а ты вот так реагируешь странно O_O
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Угу)Говорил что прямой и ответишь на вопросы , а в итоге не отвечаешь или вопросом на вопрос как маленький. В прошлый раз ты после закрытия мирра своё племя официально объявил акадой набата.В этом мире я решила сразу спросить .Просто интересно , а ты вот так реагируешь странно O_O
Вредная ты Екатерина. Загнала человека в угол. Он же потом переобуться не сможет( Ну так же нельзя=(
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Угу)Говорил что прямой и ответишь на вопросы , а в итоге не отвечаешь или вопросом на вопрос как маленький. В прошлый раз ты после закрытия мирра своё племя официально объявил акадой набата.В этом мире я решила сразу спросить .Просто интересно , а ты вот так реагируешь странно O_O
так при чем тут Набат 69 мира и 71, какой-то нелогичный вопрос
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Вредная ты Екатерина. Загнала человека в угол. Он же потом переобуться не сможет( Ну так же нельзя=(
тебя еще в нубку очередной раз не отправили "вояка"? только языком можешь работать)))
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Рейтинг:593
Гайды будут по игре? В каждом мире играешь как нуб, а на форуме кого-то критикуешь.
 
Верх