Обзор по миру 71

kesha13

Мечник
Оценка реакций
42
Какой богатый мир на "бегунков" и никто не обсуждает даже ) avn , думаете не ливнут эти же игроки на массах ?))
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
В целом до лампочки)
Однако если бы тебя не цепляло, ты бы не расписывал мемуары.
А во вторых пусть это и игра, однако даже в игре есть репутация...
На счёт набор букв и картинок, мне не лень было лишний косарь км намотать и приехать познакомится в офлайне с теми с кем играю.
Вп такая интересная игра, где как раз хитрость переплетается с доверчивостью, подлость с честностью, коварство с наивностью.
Знаю не по наслышке как ребята знакомые по игре помогают друг другу в офлайне.
Так что если ты перекати поле, вряд ли найдешь коллектив с которым тебе будет приятно играть.

У меня так жена нашлась, никогда бы не подумал :)
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
ты о чем? за что стыдно? Стыдно за что то в виртуальной видео игре по интернету? Чел, тебе надо подумать над приоритетами в жизни и за что вообще человеку должно быть стыдно

Нет, конечно, игра есть игра, жизнь есть жизнь, но есть понимание человека, сейчас ВП так... которых "пятачок за пучок", а первые 20 миров такие страсти и интриги были, куда там жизни :) Так вот к чему я, можно сколько угодно рассказывать - да что игра, тьху, но если в жизни ты не готов предать и продать ты не сделаешь это и в игре, это же принцип. К сожалению капитализм даровал свои приоритеты, продать теперь правильнее. Но моя жена стала моей женой не в малой степени потому, что показала тут, что не предаёт, соответственно не предаёт и в жизни.
ЗЫ:
К сожалению вы даже не поймёте о чём сей спич, у вас в принципе не прописано, что предавать плохо. Для вас это норма. Но при этом я не скажу, что это неправильно, странно, да? :) Это просто такая позиция, с точки зрения цивилизации далеко не аксиома верности что одного подхода, что другого.
 
Последнее редактирование:

stamsvam

Кавалерист
Оценка реакций
567
К сожалению вы даже не поймёте о чём сей спич, у вас в принципе не прописано, что предавать плохо. Для вас это норма. Но при этом я не скажу, что это неправильно, странно, да? :) Это просто такая позиция, с точки зрения цивилизации далеко не аксиома верности что одного подхода, что другого.

Тут можно пополемизировать. Например, а что есть верность? С точки зрения социологии, биологии, эволюции? Верность, преданность - это один из неотъемлемых факторов взаимодействия двух субъектов. Это есть механизм, позволяющий более эффективно выживать в дикой природе, один из атрибутов социума (группы). Это своими словами. Выходит, норма как раз таки верность. Ибо механизм эволюции предусматривает развитие, улучшение жизнеспособности. То, что получилось в ходе эволюции считается нормой, то, что со временем ушло - назовём рудиментом. То, что действует в разрез с принципами выживания - девиацией.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Где обзоры, ругань, сопли???
У вас самый интересный мир. Далеко не биполярочка (правильно жеж?). Достаточно равные интересные составы команд.
Ну звезданите что-нибудь жопоподжигающее на внешку :'(
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Где обзоры, ругань, сопли???
У вас самый интересный мир. Далеко не биполярочка (правильно жеж?). Достаточно равные интересные составы команд.
Ну звезданите что-нибудь жопоподжигающее на внешку :'(
Я вот не заходил на форум и както-то легче без таких тупоголовых как ты. Когда вы перестанете чушь нести?

1624448957224.png

Художник с меня такой себе, но суть понятна. Какой же интересный и равный мир))))
Сидят 5 дрочеров и тягают игроков со всей карты. "Мы любого вынесем, мы всех победим"
А в итоге только и пополняю племея очередными даунами, которые без яиц и играть не умееют.
А берут под мясо и "что б не мешали"

В каждом мире, где есть Спарк и его подруги, происходит та же ситуация.

1624449209640.png

Очередные безяичные. Ну вот толку вы бегаете? Проипали, иди в следующий мир. Если хочешь выиграть, играй. Что за дичь происходит с мужиками.... Как только какие-то сложности, сразу в кусты... Позорище
 
Верх