Флудилка 71 мира

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
не позорься) "победитель"
твоего участия в этом 0
2-3 аккаунта 24/7 играли ради того, что б ты вылез на форум и хвалил свое ЧСВ
ты же сам тут от меня потерпать начал, вообще бесконтактным боем. Проиграл позорно, лучше не пиши ничего.
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
прекращай пожалуйста "гнобить", у ребят уже дворы заканчиваются. Пожалей их прем
Анатолий, тебе повезло, что он ни в одном мире не играет.
А акк Таноса под присмотром у кого-то из АВН, на раздаче?
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
ты же сам тут от меня потерпать начал, вообще бесконтактным боем
(Удалено)

прекращай пожалуйста "гнобить", у ребят уже дворы заканчиваются. Пожалей их прем
правильно подметил "у ребят" ) ребята сами справились без твоих массов с дворами за 30 часов)
не позорься)
 
Последнее редактирование модератором:

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
похоже на то, заезжают на него все кому не лень. Очень похоже на моего мульта.
Захватывать деры аккаунта, на котором уже никто не играет, выходить на внешку и писать какой я молодец)
Ты чувствуешь свою мощь? )))) Спарк, ну ты ж нуб) Зачем ты вообще что-то пишешь) Ты 2 месяца не мог ни 1 деры взять, какой смысл писать что-то в конце мира, когда уже никто неиграет? В чем смысл?
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
нубов можно без масса есть)
Ты 2 месяца не мог ни 1 деры взять
психология жертвы, главное достижение - не потерял деревни до поры до времени. Сидел топ 3 акк в мире, держал несколько бункеров на фронте, пока все племя ели. Чисто себя дефил, хотя не трогали. Не дай бог с таким играть.
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Можно просто Троль?
я за оригинальность, можно и так)
мы вообще-то в одной команде, Псина написал мне через третье лицо что "За себя постоять не можешь, админов просишь забанить меня? ))))"
можно попросить назад разбанить? Он теперь Серая Псинка, еще пару банов и вообще Серинький Песик будет.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Верх