Флудилка 71 мира

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
1627717129226.png

Столько лет прошло, а правила так и не дописали. Про название дер на иностранном языке 0 информации, но за это можно получить бан.


Вы нарушили правила игры. Название вашей деревни содержит нецензурные выражения.
Eu estou voltando para você

Здравствуйте Серая Псина, значит оскорбило раз пожаловались, у нас разрешен только Русский и Английский язык.


ПРОСТО ШАХ И МАТ!
 

The Godfather

Копейщик
Оценка реакций
3
Просто у админов низкий уровень общего развития, кроме русского больше не знают никаких языков, английский кое как ещё переведут в переводчике, на другие не хватает сил или терпения. Легче дать бан, ведь такой же не развит пожаловался.
Да и слово «крыса» не оскорбительное, знаю одного из Белоруссии, так у него такая фамилия, и что? Посадим его тоже в тюрьму? Тупые аргументы и отмазки. Да и игнор сутки, зачем это малина с апелляцией? Если за сутки половину деревень в тихую разобрали.
Кстате - те кто пожаловался, если вы так сделали, значит почувствовали внутри себя что вы и есть грудой коричневой массы?)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
враг воспользовался отсутствием мозга у одной тети
Враг обычно пользуется низким IQ соперника. Сначала нарушают правила, а потом устраивают искреннее недопонимание на форуме. Из мира в мир по сто раз сообщается о игровом профиле и названиях деревень, но нет отродясь такого не бывало, и опять то же самое.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Враг обычно пользуется низким IQ соперника. Сначала нарушают правила, а потом устраивают искреннее недопонимание на форуме. Из мира в мир по сто раз сообщается о игровом профиле и названиях деревень, но нет отродясь такого не бывало, и опять то же самое.

и что в правилах сказано о дерах на иностранном языке? там профили
 

The Godfather

Копейщик
Оценка реакций
3
Враг обычно пользуется низким IQ соперника. Сначала нарушают правила, а потом устраивают искреннее недопонимание на форуме. Из мира в мир по сто раз сообщается о игровом профиле и названиях деревень, но нет отродясь такого не бывало, и опять то же самое.

с момента выхода из бана враг так и не смог взять больше деревни успешно потеряв всех посланных дворов и оффов, что снова доказывает - они могут брать деревни только у неактива или игрока под баном, заказным баном, да и ещё наслюнявив игнор под бан. Я все сказал. Меня разочаровало все это очень сильно, ведь если человека кидают админы так, то зачем тут играть? Вкладывать силы и средства? Время?
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
с момента выхода из бана враг так и не смог взять больше деревни успешно потеряв всех посланных дворов и оффов, что снова доказывает - они могут брать деревни только у неактива или игрока под баном, заказным баном, да и ещё наслюнявив игнор под бан. Я все сказал. Меня разочаровало все это очень сильно, ведь если человека кидают админы так, то зачем тут играть? Вкладывать силы и средства? Время?
Может напомнить тебе как ты съел своего главу Максима и не смог дерки удержать, "разочаровавшийся" в людях?
 

The Godfather

Копейщик
Оценка реакций
3
Может напомнить тебе как ты съел своего главу Максима и не смог дерки удержать, "разочаровавшийся" в людях?
Макс ушёл из игры и отдал деревени, не порт ерунды. Так же как и Шторм. Я с ними общаюсь вне игры. Или я должен был вам отдать ихние деревни?
 
Верх