Флудилка 71 мира

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
с момента выхода из бана враг так и не смог взять больше деревни успешно потеряв всех посланных дворов и оффов, что снова доказывает - они могут брать деревни только у неактива или игрока под баном, заказным баном, да и ещё наслюнявив игнор под бан. Я все сказал. Меня разочаровало все это очень сильно, ведь если человека кидают админы так, то зачем тут играть? Вкладывать силы и средства? Время?
Так как я не в курсе Ваших проблем (причину блокировки) то ничего уверять/ заявлять не могу, но точно знаю, что Вам ответили в саппорте. Учитывая нынешние возможности в игре Ваши соплеменники видели куда именно идут атаки и могли деффнуть.

Но в целом никогда не понимала к чему провоцирующие названия деревень или в профиле.
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
они могут брать деревни только у неактива или игрока под баном
Очень интересно, ты в бане сидел с 27 числа?
И многим здесь интересно для чего были изменены названия, зная о последствиях?
 

The Godfather

Копейщик
Оценка реакций
3
Очень интересно, ты в бане сидел с 27 числа?
И многим здесь интересно для чего были изменены названия, зная о последствиях?
При чем тут 27 число? Мои потери с 29 утра по 30 утро, включи мозги и открой стату, деревни все взяли во время бана, после бана не смогли взять ничего.
Многие могут идти в далекое плаванье, мои деревни, мой аккаунт - меняю как хочу и когда хочу. Ты вообще кто такой? Испарись в тучку.
 

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
Так как я не в курсе Ваших проблем (причину блокировки) то ничего уверять/ заявлять не могу, но точно знаю, что Вам ответили в саппорте. Учитывая нынешние возможности в игре Ваши соплеменники видели куда именно идут атаки и могли деффнуть.

Но в целом никогда не понимала к чему провоцирующие названия деревень или в профиле.
+++
тише едешь дальше будешь
даже ГП дал, дабы не нарушали и Вас работой лишний раз не загружали))
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
При чем тут 27 число? Мои потери с 29 утра по 30 утро, включи мозги и открой стату
IMG_20210731_191618.jpg
А здесь ты сознание потерял и потери не твои? Как видишь статой я пользоваться умею.
мои деревни, мой аккаунт - меняю как хочу и когда хочу. Ты вообще кто такой? Испарись в тучку.
Ну если так ты апелляцию подавал, тогда не удивительно, что тебя проигнорировали. Какой смысл был плакаться на внешке, если наказание за хамское поведение вполне заслуженное, но безрезультатное, т.к. выводов ты не сделал и продолжаешь общение на уровне пятнадцатилетнего гопника.
 

Стакановец

Лучник
Оценка реакций
294
все кроме 1 - это скорее подарок, а не потери)
на 460|561 зубки по первой были обломаны, и теперь она там стоит, совсем одинешенькая :( когда забирать будете, а? бонуска чтоль не нужна?

а если серьезно - нам не было смысла делать там бункера из всех его дер, поэтому руководство решило, как я сказал выше - подарить. можно было бы конечно заддефить, но, если по честноку, у нас чет с бункерами не особо ладится
¯\_(ツ)_/¯
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ты вообще кто такой? Испарись в тучку.
Просто у админов низкий уровень общего развития


Эталон культурного общения и высокого уровня развития.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Учитывая нынешние возможности в игре Ваши соплеменники видели куда именно идут атаки и могли деффнуть.
Эталон культурного общения.
Эталон администирования. Тоесть я должен вслепую слать дефф. не понимаю где дворы?
А не проще по наводки нелепые баны не раздавать?

Я понимаю что обсуждение выглядит некорректным. Но согласитесь, бан нелепый. И за навание одной деры под масс центрального игрока, на фронте, банить с правами на атаки. Тоесть с вашей стороны это считаеться норм?
Внесли дисбаланс в развитие одного из ключевого игрока. Это как в футболе за мелкое нарушение дать красную карточку. Ну я не знаю как вам еще пояснить что ваш поступок не достойный уважения.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Эталон администирования. Тоесть я должен вслепую слать дефф. не понимаю где дворы?
А не проще по наводки нелепые баны не раздавать?

Я понимаю что обсуждение выглядит некорректным. Но согласитесь, бан нелепый. И за навание одной деры под масс центрального игрока, на фронте, банить с правами на атаки. Тоесть с вашей стороны это считаеться норм?
Внесли дисбаланс в развитие одного из ключевого игрока. Это как в футболе за мелкое нарушение дать красную карточку. Ну я не знаю как вам еще пояснить что ваш поступок не достойный уважения.
Должен, если Ваш соплеменник нарушил правила, ну, или можно терять деревни.
 
Верх