Флудилка 71 мира

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
я могу название деревни сделать "дятел"
это ж не значит что я тебя в название деры прописал
Для тебя может и не значит, для администратора может значит, а согласно правилам слово за админами, зачем провоцировать? Тем более при встрече масса, это же максимально глупый шаг. Проще держаться корректнее и доказывать что-то в игре, а не в словоблудии. То что игроки называют "оспорил" решение, зачастую просто жалость админов, дабы человек продолжал играть.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Для тебя может и не значит, для администратора может значит, а согласно правилам слово за админами, зачем провоцировать? Тем более при встрече масса, это же максимально глупый шаг. Проще держаться корректнее и доказывать что-то в игре, а не в словоблудии. То что игроки называют "оспорил" решение, зачастую просто жалость админов, дабы человек продолжал играть.
что ты несешь?
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Я напишу жалобу на навазние деры "бетон". Игрока забанят. Последнее слово за админами. Что ты несешь? Ау
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Где правило, что нельзя называть деревню на португальском языке?
и что в правилах сказано о дерах на иностранном языке? там профили

Глобальные правила
3.5 Профили игроков и племён должны быть на таком языке: Русский или Английский.
При открытии профиля игрока кроме основной инфы указаны и названия деревень, а значит это часть профиля.
Не думаю, что я имнно тот человек который должен пояснять правила, в которых сам могу быть не компетентен, для этого советую воспользоваться параграфом
Глобальные правила
1.6 Если у вас возникли вопросы о правилах, положениях и ограничениях, упомянутых в следующих параграфах, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки заранее.
 
Последнее редактирование:

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Последнее слово за админами. Что ты несешь? Ау
Не за каждую жалобу банят игроков, всё на усмотрение администрации. К сожалению они могут не только забанить, но и разорвать пользовательское соглашение, тем самым полностью ограничить доступ. То же касается и высказываний на форуме, ибо можно схлопотать бан не только на форуме, но и глобал в игре(
 

The Godfather

Копейщик
Оценка реакций
3
Ну да зашибись, разорвать) Ты им баблишко на прем наваливаешь, а они могут разорвать) Таких как вы и выше описанных я имел в далеком заморском место, городе который есть на карте. Наверное для вас его создали. Упоминать названия не буду - сами найдёте, а то ещё предвзятую завуалированность внесёте.
Админы - весточка вам, вы живете с нашего бабла, а не мы с вашего, так вот, мое баблишко утром последний раз тут упало. А я уверен вы знаете сколько я тут всадил за пару месяцев, не боюсь даже вашей зарплаты не хватит за этот период. Все аревуа)

А Танос верно написал, поддерживаю его слова. Хотя кому это важно)
 

GodVHS

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
688
Ну да зашибись, разорвать) Ты им баблишко на прем наваливаешь, а они могут разорвать)
Никто донатить тебя не заставлял, хочешь почувствовать приемущество ПА, АМ, дополнительных бонусов на ивенте, дворов без заморочки с чеканкой, неси деньгу. А вот когда это приемущество не можешь правильно использовать и сливаеш в трубу, возникает когнитивный диссонанс, не можешь же ты быть настолько плохим игроком, значит все остальные играют нечестно, начинаются оскорбления, неподобающее поведение. Ты платишь не за право оскорблять и нарушать, а за игровые бонусы это совершенно разные вещи.
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
А причем тут ваше баблишко, на зарплате тут только Бир, остальные админы работают на голом энтузиазме

При том что люди вообще странные в принципе.
Топаешь к нотариусу... фиксируешь правила игры... фиксируешь платежи и в суд.
Ну там ещё ряд моментов конечно есть, что фиксануть нужно.
Такие дела выигрываются на раз.
Потому что товарищи в принципе отвыкли что так можно.
Правда срабатывает только если прямо конкретно донатил, там ещё сверху отжать можно прилично.
Если не донатил, то тут увы...
А если ещё 2-3 свидетеля сверху... то вообще алес.
 

Korsara

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.362
При том что люди вообще странные в принципе.
Топаешь к нотариусу... фиксируешь правила игры... фиксируешь платежи и в суд.
Ну там ещё ряд моментов конечно есть, что фиксануть нужно.
Такие дела выигрываются на раз.
Потому что товарищи в принципе отвыкли что так можно.
Правда срабатывает только если прямо конкретно донатил, там ещё сверху отжать можно прилично.
Если не донатил, то тут увы...
А если ещё 2-3 свидетеля сверху... то вообще алес.
А на что жаловаться в суд? На справедливый бан?
 
Верх